РУНЕТ ВЫБИРАЕТ
Лучшие коэффициенты
Лучшая программа лояльности

23 июля состоится финальный розыгрыш главных призов акции «Золотая лихорадка»

23 июля состоится финальный розыгрыш главных призов акции «Золотая лихорадка»

Масштабная акция от БК Леон подходит к своему завершению – 23 июля в 17:00 (МСК) будут разыграны главные призы «Золотой лихорадки». Прямой эфир проведут амбассадоры компании Виктор Логинов и Дарья Исаева.

В ходе трансляции будут определены обладатели самых ценных наград: часов Rolex, эксклюзивной техники, фрибетов, а главный победитель финального розыгрыша получит премию «Золотая бутса» номиналом 3 000 000 ₽ фрибетом!

«Золотая лихорадка» стала одной из самых масштабных акций этого лета. За время ее проведения тысячи участников накопили множество суперкупонов. Именно накопленные в ходе акции суперкупоны дали участникам возможность претендовать на главные призы финального этапа и побороться за самые ценные награды.

Уже в четверг, 23 июля, участники узнают имена победителей. В прямом эфире будут разыграны главные призы акции, а ведущие Виктор Логинов и Дарья Исаева помогут создать по-настоящему праздничную атмосферу финала «Золотой лихорадки».

Прямой эфир стартует 23 июля в 17:00 (МСК) в официальной группе БК Леон во «ВКонтакте». Подключайтесь к трансляции и следите за ходом розыгрыша, чтобы узнать имена победителей главной акции лета!

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!