20 сейвов Шестеркина и передача Панарина помогли «Рейнджерс» обыграть «Питтсбург» в матче НХЛ

«Нью-Йорк Рейнджерс» уверенно обыграл « Питтсбург Пингвинз » в домашней встрече в рамках регулярного сезона-2021/22 Национальной хоккейной лиги (НХЛ), которая состоялась 26 марта и завершилась со счетом 5:1.

Уже на третьей минуте матча канадский форвард «Рейнджерс» Алексис Лафренье вывел свою команду вперед. На пятой минуте нападающий хозяев площадки Крис Крайдер удвоил преимущество «Нью-Йорка», а форвард Фрэнк Ватрано забил третий гол в ворота «Питтсбурга».

На 27-й минуте Крайдер оформил дубль. Гости отыграли одну шайбу на 47-й минуте матча. Отличился нападающий Джефф Картер. Точку во встрече поставил форвард «Рейнджерс» Эндрю Копп.

«Нью-Йорк Рейнджерс» — «Питтсбург Пингвинз» — 5:1 (3:0, 1:0, 1:1).

Голкипер «Рейнджерс» Игорь Шестеркин отразил 20 бросков по своим воротам. Российский нападающий «Нью-Йорка» Артемий Панарин в этой встрече отметился результативной передачей. Форвард «Питтсбурга» Евгений Малкин игру с «Рейнджерс» пропустил из-за болезни.