1хСтавка предлагает поставить на количество побитых рекордов Манчестер Сити

Букмекерская контора 1хСтавка предложила своим клиентам поставить на то, сколько рекордов английской Премьер-лиги побьет Манчестер Сити в этом сезоне. Всего у подопечных Гвардиолы на данный момент есть возможность превзойти целых три достижения в рамках самой сильной футбольной лиги в мире. Так «горожане» могут заработать больше очков, чем Челси в 2005 году. Тогда «синие» выиграли чемпионство с 95 пунктами в активе. У Сити сейчас 78 очков и 9 туров до конца чемпионата. Коэффициент на то, что Манчестеру удастся побить это достижение, составляет 1.2 , обратный вариант оценивается в 4.5 .

Такой же коэффициент дается на то, что Манчестер Сити забьет больше голов, чем то же Челси в 2010 году (103). Сейчас у подопечных Гвардиолы 83 мяча в активе. Наконец, «горожане» могут оторваться от второго места на рекордное количество очков. Сейчас этот рекорд принадлежит МЮ Фергюсона – 18 пунктов. Коэффициент на то, что Сити побьет это достижение, составляет 1.5 .

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!