«1хСтавка» предлагает поставить на гол Романа Ерёменко в матче против «Зенита»

2 сентября в Санкт-Петербурге состоится матч 6-го тура чемпионата России между «Зенитом» и «Спартаком». Начало встречи - в 19:00 по московскому времени.

На данное противостояние букмекерская контора « 1хСтавка » предлагает для своих игроков очень большую линию. В столь расширенной линии нашлось место одной очень интересной ставке, а именно — гол Романа Ерёменко. Данное событие оценивается с коэффициентом 6,5. Однако те, кто сделает ставку на гол Романа Ерёменко, в любом случае получат возврат. Дело в том, что 31-летний финский хавбек не имеет права принимать участия в официальных матчах до 8 октября 2018 года, поэтому даже не может быть включён в заявку «Спартака» на матч против «Зенита».

Также стоит отметить, что в линии есть ставка - гол Зелимхана Бакаева с коэффициентом 6. Сделав эту ставку, вы не сможете получить по ней выигрыш, так как перед началом сезона 22-летний полузащитник был арендован тульским «Арсеналом» у «Спартака», за который уже провёл 4 матча в РПЛ и забил один гол.

Напомним, что Роман Ерёменко будучи игроком ЦСКА был дисквалифицирован на два года за употребление кокаина. В рамках летнего трансферного окна, футболист в качестве свободного агента подписал контракт с московским «Спартаком».

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!