1хСтавка: Локомотив станет чемпионом России 2018

По оценкам аналитиков букмекерской конторы 1хСтавка московский Локомотив получит титул чемпиона России по итогам сезона 2017/2018. На сайте БК есть специальные ставки на победителя российской Премьер-лиги . Коэффициент на триумф «железнодорожников» составляет 1.49. На втором месте расположился питерский Зенит, вероятность победы которого оценивается как 3.8. Действующий чемпион, московский Спартак находится только на третьем месте среди претендентов на титул с коэффициентом 4.8. Дальше идет ряд команд, которые могут выиграть чемпионат, только если случится какое-то чудо. Это ЦСКА с коэффициентом 34 и Краснодар – 67.

На данный момент команды сыграли уже 2/3 матчей в рамках лиги. Локомотив по итогам этих встреч сумел набрать 45 очков. У Зенита и Спартака по 37, Краснодар имеет 36 пунктов, а ЦСКА – только 35. Стоит сказать, что «железнодорожники» уже несколько раз заканчивали летне-осенний период чемпионата на первом месте, а весной упускали титул. Вполне вероятно, это случится снова. Но специалисты БК 1хСтавка в это не верят.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!