17-летний вратарь «Ростова» отразил пенальти от Заболотного в матче с «Сочи»

В рамках 23-го тура чемпионата России «Сочи» принимает «Ростов» (2:1, идет первый тайм).

На 27-й минуте встречи нападающий «Сочи» Антон Заболотный не смог реализовать пенальти. Форвард пробил в угол ворот, однако 17-летний голкипер «Ростова» Денис Попов в прыжке смог отразить удар.

На эту игру «Ростов» выставил самую молодую команду в истории РПЛ. В заявку «Ростова» на игру попали восемь игроков молодежной команды, а также десять футболистов из команды 2003 года рождения.

Это случилось из-за того, что основной состав коллектива ушел на карантин после вспышки коронавируса, из-за которой заразились шесть игроков.