13-летняя фигуристка Берестовская перешла в группу Этери Тутберидзе

Российская фигуристка Елизавета Берестовская перешла в группу тренера Этери Тутберидзе. Об этом сообщается на странице команды тренера Сергея Давыдова, под началом которого ранее выступала 13-летняя фигуристка.

«Лиза Берестовская перешла в группу Тутберидзе Э.Г., прекрасного, опытного наставника! Лиза, Davydov Team желает тебе успехов, мы плодотворно поработали и прошли местами тернистый, но от этого не менее увлекательный путь! Мы желаем Лизе долгого спортивного и только победного роста», – гласит текст заявления на странице команды Давыдова в Instagram.

Отметим, что Берестовская заняла пятое место на юниорском первенстве России, которое состоялось в феврале 2021 года в Красноярске. Победу в соревнованиях одержала другая ученица Тутберидзе – Софья Акатьева, которая 2 марта также выиграла финал юниорского Кубка России.