Звездная пара: Ромелу Лукаку засветился на свадьбе Лаутаро с известной рэп-исполнительницей

Форвард «Интера» и сборной Бельгии Ромелу Лукаку попал в объективы на свадьбе своего партнера по команде Лаутаро Мартинеса. Футболист приехал на праздник не один, а с известной спутницей в роскошном платье.

Metaratings.ru знакомит с новой пассии звезды «Интера» и рассказывает о её яркой карьере.

Меган Джовон Рут Пит и Ромелу Лукаку на свадьбе Лаутаро Мартинеса
Меган Джовон Рут Пит и Ромелу Лукаку на свадьбе Лаутаро Мартинеса
Меган Джовон Рут Пит и Ромелу Лукаку на свадьбе Лаутаро Мартинеса
Меган Джовон Рут Пит и Ромелу Лукаку на свадьбе Лаутаро Мартинеса

Выяснилось, что новой страстью нападающего оказалась Меган Джовон Рут Пит – популярная американская исполнительница, более известная под псевдонимом Megan Thee Stallion. Артистка является одной из самых ярких и эпатажных звезд американского рэпа, которая не боится смелых экспериментов в творчестве. На её официальном Youtube-канале несколько клипов, набравших более 100 млн просмотров. Кроме этого, она записывала совместные треки с мировыми поп-звёздами: Ники Минаж, BTS, Бейонсе, Дуа Липа.

Ранее в СМИ сообщалось, что Меган рассталась с рэпером Pardison Fontaine, а Лукаку разошелся с моделью Сарой Мень, от которой у футболиста есть четырехлетний сын.

Свой путь в качестве рэп-исполнительницы девушка начинала, публикуя короткие фристайлы в соцсетях. В подростковом возрасте Меган сказала маме о том, что хочет связать свою жизнь с музыкой.

.

Мать поддержала дочку, однако настояла на том, чтобы она сначала получила образование. Меган окончила школу, а в дальнейшем совмещала музыкальную карьеру и учёбу в университете.

Артистка сняла первый клип, когда была студенткой. Видео сразу завирусилось в социальных сетях.

.

Вскоре у Меган появилась целая армия поклонников, люди пришли в восторг от яркого образа исполнительницы. Тогда у певицы появился творческий псевдоним, девушка добавила к своему имени слово Stallion («Жеребец») – именно так Меган дразнили в школе из-за высокого роста и внешности.

.

Музыкальная карьера певицы до сих пор продолжает активно развиваться. На данный момент дискография Меган состоит из одного студийного альбома, трех микстейпов, трех расширенных пьес и тридцати шести синглов. «Отдохну после смерти. Я пытаюсь сделать что-то свое, – отмечает 28-летняя артистка. – Когда я сижу сложа руки, то чувствую, будто делаю недостаточно или вообще даю кому-то возможность обойти меня».

/
.

В 2021-м году Меган получила три премии «Грэмми», став первой рэпершей XXI века, выигравшей в категории «Лучший новый исполнитель». А в ноябре 2022 года артистка стала первой темнокожей женщиной, попавшей на обложку Forbes и в рейтинг 30 самых успешных людей до 30 лет.

Megan Thee Stallion на обложке Forbes
Megan Thee Stallion на обложке Forbes

По оценкам журнала, в 2022 году Меган заработала 13 млн долларов за счет гонораров, концертов, спонсорства и продажи продукции. Лукаку получал примерно столько же в «Челси», но ради возвращения в «Интере» он согласился на 30-процентное сокращение зарплаты. В Милане его годовой доход после выплаты налогов составляет примерно 8,5 млн долларов. Так что Меган вполне может обходиться без финансовой поддержки лучшего футболиста Серии А-2020/21.

В биографии Меган можно найти страшный случай, связанный с её прошлыми романтическими отношениями. В 2020 году произошёл конфликт, в результате которого бывший парень артистки дважды выстрелил из пистолета в ногу Меган.

.

Во время операции врачи сумели вытащить из тела рэп-исполнительницы обе пули. Кости и сухожилия были не задеты. Надеемся, что рядом с бельгийским футболистом девушка будет чувствовать себя в полной безопасности.

.

Неизвестно, как давно Ромелу и Меган вместе, но выяснилось, что оба являются клиентами агентства Roc Nation, принадлежащего легендарному рэперу и продюсеру Jay-Z. Вероятно, именно там и познакомилась звездная пара.

.

Стоит отметить, что Меган уже давала тонкие намеки на свои новые отношения. Ранее рэперша поделилась в соцсетях фотографией на стадионе «Интера», заставив поклонников гадать, для чего Меган понадобилось прилететь в Италию. После обнаруженных снимков пары стало понятно, что артистка поддерживала новоиспечённого бойфренда.

.
.

В своих соцсетях Меган активно делится с подписчиками своими роскошными фотосетами и снимками с выступлений. Блог артистки насчитывает около 31 миллиона подписчиков. Кстати, её подписчики вовсю сейчас знакомятся с Лукаку. Это для Европы он – суперзвезда спорта, а в США его знают не так хорошо, особенно фанатки одной из лучших рэп-артисток страны.

.

Пока ни Меган, ни Ромелу не выступали с официальным опровержением или подтверждением слухов о том, что они состоят в отношениях, но наверняка она будет сильно поддерживать своего друга в финале Лиги чемпионов, где «Интер» в Стамбуле 10 июня встретится с «Манчестер Сити».

.
.
.

Пройди квиз и получи бонус!

Тест0 вопросов0 минут
Как хорошо вы знаете победителей Лиги чемпионов?
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!
Девушки в спорте