Знакомимся с волейболисткой Кайлой Симмонс, которую выгнали из команды за интимные фото

1 комментарий

Американской волейболистке Кайле Симмонс пришлось пожертвовать карьерой из-за своего откровенного блога в соцсетях. Девушка довольно успешно выступала на уровне NCAA (сильнейшей студенческой лиги Америки) за волейбольную команду Университета Маршалла в Западной Вирджинии.

Волейболистка Кайла Симмонс
Волейболистка Кайла Симмонс
Кайла Симмонс

Несмотря на то, что Кайла Симмонс достойно играла и следовала всем правилам студента-спортсмена, администрация колледжа потребовала от красотки перестать выкладывать пикантные снимки в cоцсети.

Кайла Симмонс
Кайла Симмонс
Кайла Симмонс

Об этом Кайла рассказала в интервью газете New York Post: «Администрация колледжа настаивала, что фотографии, которые я публикую, были неподобающими. И даже потребовала, чтобы я удалила свой аккаунт в соцсетях. Я тогда была просто подавлена».

Кайла Симмонс
Кайла Симмонс

Но Кайла отчаиваться не стала и даже смогла найти в случившемся пользу для себя: «Случай в колледже дал мне несколько ценных уроков. Меня лишили права заниматься любимым видом спорта. С тех пор я поняла, что нельзя позволять другим людям влиять на то, как вы относитесь к себе».

Кайла Симмонс
Кайла Симмонс

В итоге Кайла была вынуждена бросить волейбол и покинуть команду. Как говорится, что ни делается – всё к лучшему. В итоге девушка стала успешной бикини моделью c рекламными контрактами и аудиторией в 800 тысяч подписчиков.

Кайла Симмонс
Кайла Симмонс

«Я не особо стремилась быть бикини-моделью. Когда я была чуть моложе, мне нравилось ходить на пляж и фотографироваться», – признавалась Симмонс.

Кайла Симмонс
Кайла Симмонс

Стоит отметить, что Симмонс росла в спортивной семье. Так её отец играл в бейсбол за Университет Флориды, а дедушка был питчером в «Питтсбург Пайрэтс». C такой спортивной роднёй неудивительно, что Кайла начала заниматься волейболом.

Помимо волейбола, девушка ходила на чирлидинг. И даже выиграла три национальных чемпионата. Отсюда хорошая гибкость и грациозность.

Кайла Симмонс
Кайла Симмонс

У Кайлы Симмонс довольно плотный график. Когда находится свободное время, она предпочитает поехать на море и весь день лежать на пляже. Любимое место отдыха – греческий остров Миконос.

Кайла Симмонс

Также девушке нравится читать книги и смотреть фильмы. Один из фаворитов – американская комедия «Сводные братья».

Кайла Симмонс
Кайла Симмонс

Самое сложное в жизни – сделать выбор. Кайла Симмонс решила оставить карьеру волейболистки и стать бикини-моделью. Как мы видим, у неё это отлично получилось!

Кайла Симмонс
Кайла Симмонс
Комментарии (1)
  • Пусть плюнет в зеркало, кто её осудил! Это же натуральная естественная красота!
    Человечество ускоренно деградирует! Видимо, греческая демократия – пик человеческой цивилизации. Показать красивое тело – стыдно, а госсекретарю США Колин Пауэллю
    выдавать пробирку со своей мочой за вещество массового поражения было не стыдно! И это с трибуны ООН. Давно мудрецы говорили, что правят миром сумасшедшие. . Видимо, они во всех сферах деятельности.

    0
Девушки в спорте