Знакомство в соцсетях и кольцо за $50: история любви хоккеиста Никиты Задорова и его жены Александры

В середине апреля россиянин Никита Задоров стал вторым защитником в истории «Калгари», оформившим хет-трик. А ещё – третьим русским защитником в истории НХЛ с трёшкой за один матч. На хоккейные подвиги Задорова вдохновляет его возлюбленная Александра.

Александра Задорова

Metaratings.ru покажет вам очаровательную жену хоккеиста Никиты Задорова Александру и расскажет их романтичную историю любви.

С Александрой Никита познакомился в далёком 2012 году. Тогда 17-летний хоккеист подписал контракт с клубом «Лондон Найтс» из канадского Онтарио.

Александра Задорова

В один прекрасный вечер он наткнулся на аккаунт Александры в соцсетях, посмотрел все её фото и решил написать. Девушка сразу же ответила.

Александра Задорова

Спустя несколько месяцев переписки ребята встретились лично. После первого свидания последовали бессонные ночи в разговорах по скайпу, потому что у Никиты начался игровой сезон, и ему пришлось улететь в Канаду. В 2013 году Задоров перешёл в клуб НХЛ «Баффало» и предложил Александре поехать с ним. Девушка, не задумываясь, согласилась.

Александра Задорова

Тогда хоккеист понял, что хочет связать с ней всю жизнь и надумал делать предложение. Но хотел сделать его нестандартно, не как у всех.

К предложению Задоров готовился долго и тщательно. Он купил настоящее кольцо с бриллиантом и ещё одно простое за 50 долларов без камня. Однажды Никита пришёл домой и показал сперва поддельное кольцо. Александра обрадовалась и удивлённо спросила: «Что это?»

Никита и Александра Задоровы

Тогда уже Никита достал коробочку с настоящим кольцом, встал на одно колено и сделал предложение.

Александра Задорова

«Было романтично и довольно забавно», – вспоминает защитник «Калгари». Девушка долго не думала и согласилась. Пара сыграла свадьбу в 2015 году.

Александра Задорова

Семья живёт в Калгари, где сейчас играет Никита. Однако отпуск Задоровы любят проводить в Майами. Александре нравится купаться и загорать на пляже.

Александра Задорова
Александра Задорова

У Александры и Никиты две чудесные дочери – Стефани и Софи. Девочки очень активные и подвижные, никогда не сидят на месте и постоянно хотят играть.

Никита Задоров с семьей
Никита Задоров с семьей

Задоров признаётся, что наслаждается отцовством, а встречи с дочками отвлекают его от хоккея и возвращают к жизни.

По Александре сразу не скажешь, что она родила двоих детей. Она занимается спортом, правильно питается и всегда хорошо выглядит. Её часто можно увидеть то на велосипеде, то на лыжах. Она точно дружит со спортом.

Александра Задорова
Александра Задорова

А ещё Александра любит женственно одеваться, выбирая наряды, подчёркивающие фигуру. Так юбки и платья часто встречаются в гардеробе Александры.

Александра Задорова

Жена Никиты Задорова, как любая современная девушка, ведёт соцсети. На её блог подписано 22 тыcячи человек.

Александра Задорова

В аккаунте Александра публикует милые фото с дочками и мужем, а также профессиональные снимки с фотосессий.

Александра Задорова
Александра Задорова

Вот такая красивая семья у защитника «Калгари» Никиты Задорова. Жена и дочки поднимают ему настроение во время матчей. С такой мощной поддержкой невозможно плохо играть!

Александра Задорова

Пройдите квиз и получите бонус для ставок

Тест0 вопросов0 минут
Квиз: Как хорошо вы знаете историю наших легионеров в НХЛ?
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!
Девушки в спорте