Жена игрока «Спартака» Соболева Елена назвала мужа героем и заступилась за него перед хейтерами

Супруга нападающего «Спартака» Александра Соболева Елена ответила хейтерам, которые раскритиковали её мужа за инцидент в дерби с ЦСКА. Напомним, что игрока удалили с поля за неприличный жест в сторону защитника Виллиана Роши, а затем и дисквалифицировали на 4 матча.

Елена Соболева

Елена заступилась за мужа у себя в соцсетях. Она назвала его своим личным героем и рассказала о травме, полученной в матче с «Химками». «У него был жуткий перелом пальца. Саша неделю тренировался с травмой и перенёс операцию, чтобы сыграть вчерашнюю игру. Ты – мой личный герой», – написала жена Александра Соболева.

Елена Соболева

Это не первый раз, когда Елена заступается за своего мужа. В 2021 году нападающего критиковали за покупку квартиры.

Елена Соболева

Болельщики «Спартака» писали, что Соболев зазвездился, и лучше бы играл нормально, а не квартиры покупал. В ответ Елена попросила их отписаться от своей страницы и поинтересовалась, живут ли они на улице.

Елена Соболева

Metaratings.ru познакомит вас с главной защитницей нападающего «Спартака» Александра Соболева Еленой и расскажет их историю любви.

Молодые люди познакомились 30 декабря 2016 года в родном Барнауле. Их первая встреча случилась накануне Нового года, который они отмечали в общей компании друзей.

Александр и Елена Соболевы
Александр и Елена Соболевы

После празднования Елена и Александр обменялись номерами и стали переписываться. Потом начали ходить на свидания, гулять вместе и ежедневно созваниваться. Так и не заметили, как влюбились друг в друга.

Александр и Елена Соболевы

По образованию Елена – юрист. Однако по профессии сейчас не работает, так как занимается воспитанием ребёнка.

Елена Соболева
Елена Соболева

За несколько лет жизни с Александром Елена поменяла четыре города – перед переездом в Москву Соболев играл в Барнауле, Томске, Самаре и Красноярске. Девушка готова сопровождать мужа везде, куда бы он ни ехал.

Елена и Александр вместе уже семь лет и расстаются только во время тренировок и сборов. Девушка старается ходить на все домашние матчи «Спартака» и сборной России, чтобы активно поддерживать мужа с трибун. Как мы видим, у неё это получается не только на стадионе, но и в соцсетях.

Елена Соболева
Елена Соболева

А ещё у Елены есть особый ритуал. Перед каждым матчем она говорит Саше, что он – самый лучший. Об этом она пишет в личных сообщениях. Его игра на поле вызывает у девушки удивление и восхищение.

В 2016 году Александр и Елена поженились. Тогда футболисту было всего 19 лет. Через год у семьи Соболевых родился сын Сергей.

Александр и Елена Соболевы
Семья Соболевых

Несмотря на семилетний брак, в отношениях пары до сих пор царит любовь и романтика. В интервью Sport24 Елена рассказывала, что Александр часто делает ей сюрпризы: дарит цветы, дорогие подарки по поводу и без, а также устраивает внезапные свидания.

Елена и Александр Соболевы
Семья Соболевых

Футболист успевает уделять время не только жене, но и шестилетнему сыну Сергею. Он любит играть с ним в игрушки, гулять в парке и читать книги. Каждый раз мальчик очень скучает по папе: спрашивает, когда он вернётся и составляет список совместных занятий.

Семья Соболевых
Семья Соболевых

Елена Соболева – самая преданная болельщица своего мужа. Она готова защищать его перед хейтерами, которые критикуют футболиста за какие-либо проступки. За последний в дерби с ЦСКА Александра дисквалифицировали на 4 матча.

Елена Соболева
Елена Соболева

Пройдите квиз и получите бонус для ставок

Тест0 вопросов0 минут
Кто не знает, крутится ли Земля вокруг Солнца, кто наехал на Стогниенко? Квиз о жёнах наших футболистов
Кто не знает, крутится ли Земля вокруг Солнца, кто наехал на Стогниенко? Квиз о жёнах наших футболистов
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!
Девушки в спорте