Валерия Федотова – очаровательная жена нападающего ЦСКА Фёдора Чалова

27 января форвард ЦСКА Фёдор Чалов женился на своей возлюбленной Валерии Федотовой. Свадьба состоялась в Дубае. О радостном событии сообщила пресс-служба московского клуба, выложив фото молодожёнов. «Поздравляем Федю и его избранницу Валерию с этим знаменательным днём в их семейной жизни!» – говорится в заявлении ЦСКА.

Валерия Федотова
Валерия Федотова

Чалов и Федотова решили сыграть свадьбу сразу после первого зимнего тренировочного сбора ЦСКА в ОАЭ. Во время торжества молодожёны выглядели сногсшибательно. Образ невесты состоял из элегантного платья c открытыми плечами, белых перчаток, колье и воздушной фаты. Жених предстал перед гостями в классическом чёрном смокинге.

Фёдор Чалов и Валерия Федотова

Давайте познакомимся с новоиспечённой женой Фёдора Чалова, которая всегда была рядом с футболистом – и во время взлётов, и во время падений. Вашему вниманию – очаровательная Валерия Федотова.

Валерия, в отличие от возлюбленного, к спорту никакого отношения не имеет. Девушка – яркая творческая личность. Она окончила Московский художественно-промышленный институт, занимается графическим дизайном и пишет портреты.

вмыывм

Валерия и Фёдор впервые встретились, когда им было по 18 лет. С девушкой футболиста познакомил экс-защитник молодёжного ЦСКА Александар Станисавлевич. Он же организовал ребятам первое свидание.

Валерия Федотова и Фёдор Чалов

Как это было? Валерия – лучшая подруга бывшей девушки Станисавлевича Алисы. Футболист пригласил друзей в кафе Babetta, где всех и познакомил. После этой судьбоносной встречи у Валерии и Фёдора начались романтические отношения.

Валерия Федотова

Несмотря на занятость Фёдора, он старается по максимуму уделять время Валерии – гулять, встречаться с друзьями, отмечать праздники и, конечно же, путешествовать в тёплые страны. А по вечерам футболист играет для любимой на фортепиано. Настоящий романтик!

вымыв

В ответ Валерия всей душой болеет за Фёдора на трибунах «ВЭБ Арены». Любовь девушки окрыляет форварда на зрелищные голы. В cезоне 2023/2024 Чалов забил 8 голов и сделал три ассиста в 18 матчах за ЦСКА.

иввам

Соцсети Валерии никак не походят на типичный блог девушки футболиста. Во-первых, на её аккаунт подписано чуть более двух тысяч подписчиков. Во-вторых, нет пафосных фотографий с дорогих курортов и люксовых бутиков одежды. В блоге Валерии превалируют милые снимки с Фёдором и подругами.

мвыыв

Вот такая прекрасная девушка окружает любовью и заботой форварда ЦСКА Фёдора Чалова. Поздравляем молодожёнов с днём свадьбы и желаем счастья и благополучия в семейной жизни!

Валерия Федотова
Валерия Федотова
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!
Девушки в спорте