Турнир по ММА имени Абдулманапа Нурмагомедова 9 сентября: Минеев - Ермеков и другие бои

В память о великом тренере и наставнике Абдулманапе Нурмагомедове два российских промоушена Fights Nights Global и Gorilla Faghting Championship 9 сентября проведут совместный вечер смешанных единоборств, в котором будет сразу три (!) титульных боя.

Почетными гостями мероприятия будут Хабиб Нурмагомедов, Петр Ян, Забит Магомедшарипов, Ислам Махачев и другие известнейшие российские бойцы ММА.

Хабиб Нурмагомедов: «Турнир будет очень конкурентоспособный. Будут драться лучшие бойцы двух организаций — Fight Nights и GFC. Хотели посмотреть на противостояние федераций GFC и Fight Nights, посмотреть на бои чемпионов, узнать, кто лучше. Я бы отметил два боя — это главный бой, где встретятся Даурен Ермеков и Владимир Минеев, а также второй бой вечера, где будет драться мой двоюродный брат Усман Нурмагомедов с очень серьезным соперником. Никаких проблем с переговорами не было, все бойцы хотели, и организации охотно согласились. Все срослось»

Место проведения турнира - Центр Художественной Гимнастики Ирины Винер-Усмановой в Москве. Начало соревнований в 18:00 по московскому времени. Билеты продаются на сайте ponominalu, самые дешевые из них стоят 4 500 рублей.

Прямую трансляцию турнира обеспечат следующие источники - Матч ТВ, Хабар, DAZN, Fight Network, KazTelecom. Для любителей соцсетей онлайн-трансляция будет обеспечена в официальных группах в ВКонтакте FNG и GFC, а также на ютуб-канале FNG.

На телеканале «Матч БОЕЦ» эфир стартует в 16:55, на телеканале «МАТЧ ТВ» – в 22:25. Онлайн-трансляция также будет доступна и на сайте холдинга. В эфире мы услышим мнения и оценки экспертов и гостей в студии.

Смешанные единоборства в прямом эфире можно смотреть совершенно бесплатно и на сайте БК «Фонбет». Для этого необходимо лишь перейти по ссылке, зарегистрироваться и все — можно наслаждаться боями на любом доступном гаджете.

  • Владимир Минеев – Даурен Ермеков (Казахстан), средний вес, титульный бой Fights Nights Global;
  • Гаджи Рабаданов – Мехди Дакаев, легкий вес, титульный бой Gorilla Faghting Championship;
  • Мухаммед Эминов и Ахмед Балкизов, полулегкий вес, титульный бой Fights Nights Global.

Всего в программе вечера пятнадцать поединков, участниками которых станут полюбившиеся болельщикам Усман Нурмагомедов, Максим Буторин, Гойти Дазаев, Дархан Бакенов, Магомед Аль-Абдулла, Иван Шпедт, Артур Пронин и другие.

Владимир Минеев после эпичного поединка с Магомедом Исмаиловым одержал две сверх-уверенные победы и полностью готов к очередному вызову. И будьте уверены, что казахстанец Даурен Ермеков (шесть побед подряд, чемпион Gorilla Faghting Championship) проблем в клетке чемпиону Fights Nights Global доставит немало.

Ермеков очень обижается, что его рассматривают как проходного соперника: «Я часто замечаю такую привычку за многими людьми. В особенности за теми, кто тесно связан с Fight Nights Global. А привычка эта «забегать вперед». Недавно Камил (Гаджиев) так же забежал вперед, написав о том, что согласен с теми, кто хочет повторить бой Минеева с Магомедом (Исмаиловым), и что осталось только дождаться результат боя Минеева со мной. И после сказав, что надо приземлить космонавта Магомеда, т.е. тем самым подтверждая, что Минеев выиграет в бою со мной. Ваши «забегания» вперед для меня сегодня – только мотивация. И я сделаю все, чтобы забрать этот пояс!»

На что Минеев ответил ему на грани фола: «Даурен, не льсти себе-то. И с Магой себя не сравнивай. Про прессинг и не мечтай, ты еще себе столько тестостерона не вколол, убивающего все мужское, сколько Мага. Главное — ныть не начни потом, как он ныл. И еще скромняга, а как понять «твои» вот эти нежные поглаживания по попке и носик твой в той же области? Не по-мужски, не по-казахски это. Не такой уж ты и скромняга, как оказалось, шалун!»

В каждом из значимых боев этого ивента есть явные фавориты и аутсайдеры. Но не за то ли мы любим ММА, что апсеты здесь случаются чаще, чем где бы то ни было?

Линия от БК «Бетсити»:

  • Минеев, победа – 1,27;
  • Ермеков, победа – 3,80;
  • Эминов, победа – 1,17;
  • Касымбай, победа – 5,00;
  • Нурагомедов Усман, победа – 1,05;
  • Шабанов, победа – 8,00.
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!
Девушки в спорте