Трансферы футбола 2020 в РПЛ

Трансферы РПЛ: летнее окно-2020. Итоговая таблица

Летнее межсезонье – время трансферов. Переходы игроков в этот период – главные новости футбола. Футбольные клубы РПЛ – не являются исключением и также обдумывают возможные переходы зимой. «Зенит», единственный клуб в России, не испытывающий финансовых трудностей, будет комплектоваться под Лигу чемпионов и омолаживать состав. Точечное усиление предстоит ЦСКА, «Локомотиву», «Краснодару» и «Ростову», а «Спартак» в очередной раз собирается вернуться, чтобы править. В этом году в связи с пандемией коронавируса летнее трансферное окно в России продлится с 26 июля по 17 октября.

Все трансферы лета 2020 – в нашей сводной таблице.

«Динамо» арендовало Варелу и отправило в аренду в «Уфу» Морозова. Алеесами перешел в «Ростов». Климов из «Монако» стал новичком «Рубина». «Ростов» арендовал Тугарева у «Локомотива». Трансферное окно в России закрылось.

«Химки» подписали Могилевца. «Ротор» арендовал Понсе у «Ахмата». «Уфа» взяла в аренду форварда загребского «Динамо» Андрича.

Ионов сменил «Ростов» на «Краснодар». «Зенит» арендовал Чистякова у «Ростова» и отдал Терентьева. «Спартак» объявил о переходе Мозеса.

«Зенит» (Санкт-Петербург)

«Локомотив» (Москва)

«Краснодар»

ЦСКА (Москва)

«Динамо» (Москва)

«Арсенал» (Тула)

«Спартак» (Москва)

«Урал» (Екатеринбург)

ФК «Сочи»

«Ротор» (Волгоград)

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!
Девушки в спорте