Танец Загитовой, горячий фотосет Медведевой и Трусова с собаками: как фигуристки встретили Новый год

Вот и наступил новый 2023 год. Все отмечают его по-разному: кто-то дома с семьёй, кто-то в компании друзей, а кто-то на катке. Metaratings.ru рассказывает, как встретили Новый год наши прекрасные фигуристки.

Евгения Медведева и Маруся Климова
Евгения Медведева и Маруся Климова

Алина Загитова праздновала Новый год в кругу семьи дома. В соцсетях она выложила фото на фоне ёлки. Олимпийская чемпионка была одета в пиджак, серое платье с вырезом и туфли на каблуках.

Алина Загитова
Алина Загитова

А позже Алина порадовала поклонников весёлым танцем с сестрой Сабиной и оставила пожелания у себя в блоге: «Пускай кролик принесет всем нам много счастья и любви, а тигр заберёт с собой все невзгоды и печали».

В отличие от Алины Загитовой, Елизавета Туктамышева отмечала Новый год в компании друзей. На фото она с подругами и с салатами на праздничном столе. Позже в соцсетях фигуристка оптимистично поздравила всех подписчиков: «С наступающим, друзья! Никаких надежд, никаких желаний, лишь бы не было хуже!»

Елизавета Туктамышева с подругами
Елизавета Туктамышева с подругами

Евгения Медведева также провела Новый год вместе с близкими подругами. Девушки пекли пряники и жгли бенгальские огни.

Кстати, в канун Нового года Медведева сделала поклонникам шикарный подарок – снялась в пикантной фотосессии. Причём не одна, а с популярной тиктокершей Марусей Климовой. На фото девушки позируют с символом 2023-го года – чёрным кроликом.

Серебряный призёр ОИ-2022 Александра Трусова встретила Новый год вместе со своим бойфрендом Марком Кондратюком и партнёром по ледовому шоу Дмитрием Алиевым. А после праздника «рыжая бестия» выложила в соцсети фото со своими питомцами, о которых недавно рассказывала в тексте на «Матч ТВ».

Александра Трусова
Александра Трусова
Александра Трусова

Анна Щербакова отмечала Новый год не с родными и друзьями, а вдали от дома – в Санкт-Петербурге. Ведь 31 декабря олимпийская чемпионка выступала на шоу «Спящая красавица». Вместе с Аней в новогоднюю ночь была её подруга – фигуристка Дарья Усачёва.

Фигуристка Анна Щербакова
Фигуристка Анна Щербакова

Девушки нарядились в яркие пижамы, резали салаты и смотрели новогодние фильмы. «Вот такая вечеринка. «Ирония судьбы» на заднем фоне», – подписала серию снимков Щербакова.

Дарья Усачёва и Анна Щербакова
Дарья Усачёва и Анна Щербакова

А вот Камила Валиева даже в Новый год не отходит от любимого льда. За пару часов до Нового года фигуристка вместе с гимнасткой Ангелиной Мельниковой и танцовщицей Евой Уваровой отправилась на каток ВДНХ. А что, прекрасная традиция!

Камилла Валиева с подругами
Камилла Валиева с подругами

Новый год – семейный праздник. В спортивном мире на одну семью в этом году станет больше. Футболист ЦСКА Константин Кучаев в новогоднюю ночь сделал предложение фигуристке Елене Радионовой. Об этом девушка рассказала в соцсетях: «Лучшее, что со мной произошло в 2022-м году!» Кстати, парочка сейчас отдыхает на горнолыжном курорте Чимбулак в Казахстане.

Скриншот из соцсетей Елены Радионовой
Скриншот из соцсетей Елены Радионовой

Вот так наши фигуристки по-разному отметили Новый год. А как его встретили вы? Пишите в комментариях.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!
Девушки в спорте