Реал Мадрид – Барселона: Эль-Класико оправдает все ожидания

Прогноз на матч 29 тура испанской Примеры «Реал Мадрид – «Барселона», который состоится 20 марта на «Сантьяго Бернабеу» в 23:00 по московскому времени. Матч обещает быть поистине напряженным и зрелищным. Расскажем в каких кондициях оппоненты подходят к матчу и посоветуем, на что лучше поставить. Предложим несколько вариантов для ставки.

Реал - Барселона

«Реал Мадрид» в прекрасной форме подходит к Эль-Класико. Команда оформила трехматчевую победную серию, с общим счётом 14:2. То есть в среднем за одну игру мадридцы забивают около трёх голов, а пропускают лишь 0,2 – прекрасный показатель. После поражения в первом матче 1/8 финала от «ПСЖ» «сливочные» трижды оказались сильнее в Ла Лиге – 3:0 над «Алавесом», 1:0 над «Райо Вальекано» и 4:1 над «Реалом Сосьедад».

Ответный матч с «ПСЖ» проводился на «Сантьяго Бернабеу», где его хозяева частенько творят историю, и этот раз не был исключением. Проигрывая в серия со счётом 0:1, «Реал» пропустил первым, тем самым преимущество парижан увеличилось (0:2). Однако во втором тайме Карим Бензема взял игру в свои руки и вывел команду в четвертьфинал, тем самым став самым возрастным футболистом в Лиге чемпионов, оформивший хет-трик. После этого в национальном чемпионате «Реал» разгромил «Мальорку» со счётом 3:0.

«Барселона» с приходом Хави на пост главного тренера сильно преображается. Сейчас на его счету 11-матчевая беспроигрышная серия, восемь игр из которых были победными и три ничейными. Что касается выступления в пяти последних встречах, то каталонцы смотрятся просто замечательно, за исключение первого матча с «Галатасараем» в рамках 1/8 финала плей-офф Лиги Европы. Тогда «Барса» на «Камп-Ноу» разошлась с турецким клубом нулевой ничьей, что, конечно, всех удивило. В остальных четырёх матчах же «сине-гранатовые» выигрывали. Сначала идут три победы в чемпионате – 4:0 над «Атлетиком», 2:1 над «Эльче» и 4:0 над «Осасуной». Напоследок «Барселона» решила потрепать своим болельщикам нервы. Она проводила выездной ответный матч с «Галатасараем» и первой пропустила на 29 минуте матча. Однако на 37 и 49 минутах матча Педри и Обамеянг обеспечили «Барсе» проход в четвертьфинал.

Эль-Класико стало неотъемлемой частью испанского футбола. В нём всегда есть огромное количество страстей и эмоций. «Барселона» не знает побед над «Реалом» с марта аж 2019 года – одна ничья и пять поражений.

«Реал Мадрид» не сильно мотивирован в наборе очков, так как он уже имеет преимущество перед второй «Севильей» в десять баллов. Однако команда всё равно будет биться до последнего ведь история противостояний в Эль-Класико имеет очень серьезный характер, начиная с 24 марта 1926 года. Именно поэтому ждём от «сливочных» лучшую их игру.

У «Барселоны» была относительно сложная неделя. В четверг команда летала в Стамбул и в тяжёлом матче обыграла «Галатасарай». И теперь через три дня «Барса» едет в Мадрид, где пройдёт не менее трудная игра. Так что в плане физических сил у гостей могут возникнуть проблемы. Что касается турнирной мотивации, то с этим у каталонцев проблем нет, ведь очки им нужны как никогда. Сейчас «сине-гранатовы» находятся в зоне Лиги чемпионов в двух очках от пятого «Бетиса», который в этот уик-энд встретится с рядовым середняком.

Прямую трансляцию в отличном качестве можно посмотреть на Оkko Спорт по оформленной подписке за 549 руб. Начало вещания запланировано на 23:00 по московскому времени. Также все матчи чемпионата Испании можно смотреть совершенно бесплатно на сайте «Винлайн». Для этого необходимо лишь зарегистрироваться и все, можно наслаждаться футболом на любом доступном гаджете.

В данной паре «Реал» всё же симпатизирует больше, хотя «Барса» может выдать отличный матч. Это связано с тем, что «сливочные» на протяжении долго времени показывают относительно стабильный футбол, тем временем как каталонцы прибавили лишь с приходом Хави. Сейчас «Барселона» на стадии перерождения, так что далеко не факт, что она сможет победить. В общем и целом, думаем, что «сливочные» окажутся сильнее, но виктория будет очень тяжелой.

Прогноз: победа «Реал Мадрида»

  • Победа «Реал Мадрида» за 2,14;
  • ТБ (3,5) за 2,49;
  • ТС – 3:2 за коэффициент 19,0.

Букмекерская компания «Винлайн» предлагает следующие коэффициенты на эту игру:

  • Победа Реал Мадрида – 2,14;
  • Ничья – 3,60;
  • Победа Барселоны – 3,25;
  • ТБ 2,5 – 1,62;
  • ТМ 2,5 – 2,26;
  • ОЗ да – 1,53;
  • ОЗ нет – 2,40.
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!
Девушки в спорте