Где смотреть Марокко – Испания в 1/8 финала 6 декабря: трансляция, составы

6 декабря 2022 года на поле стадиона «Эдьюкейшн Сити» состоится матч 1/8 финала чемпионата мира по футболу, в котором сыграют сборные Марокко и Испании. Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.

Сборная Марокко

Матч 1/8 финала чемпионата мира по футболу в Катаре, в котором сойдутся сборные Марокко и Испании, состоится 6 декабря 2022 года. Прямую трансляцию встречи можно будет увидеть на общедоступном телеканале «Матч ТВ». Начнётся эфир незадолго до стартового свистка, который даст аргентинский арбитр Фернардо Рапальини в 18:00 по московскому времени.

На канале «Матч! Футбол 1» трансляция стартует за час до игры, а на «Матч Премьер» эфир пройдёт в формате Live с обсуждением в студии от экспертов.

Марокко: Боно, Хакими, Агер, Сес, Мазрауи, Унаи, Амбарат, Сабири, Зиеш, Эн-Несири, Буфаль.

Испания: Симон Аспиликуэта, Родри, Торрес, Альба, Гави, Бускетс, Педри, Асенсио, Мората, Ольмо.

Сборная Марокко ехала на ЧМ-2022 в статусе одного из главных аутсайдеров турнира, однако на групповой стадии стала едва ли не лучшей национальной командой среди всех участников первенства. Всё началось для «львов» с ничейного исхода против хорватов, которые четырьмя годами ранее играли в финале мундиаля – 0:0, причём у африканцев были шансы даже победить. Следом подопечные Валида Реграги сенсационно обыграли бельгийцев – 2:0, а в заключительном туре оказались сильнее канадцев – 2:1. Семь набранных очков – результат, позволивший марокканцам занять первое место в очень тяжелой группе. Нет сомнений, в 1/8 финала они тоже сдаваться не собираются.

Сборная Марокко

Сборная Испании начала ЧМ-2022 очень ярко. Пока многие другие фавориты мундиаля сенсационно теряли очки, «красная фурия» уничтожила сборную Коста-Рики – 7:0. Казалось, теперь подопечные Луиса Энрике являются главными претендентами на титул, однако уже во втором туре они поделили очки с немцами – 1:1, а в заключительном матче на групповой стадии проиграли японцам – 1:2. Более того, на несколько минут испанцы даже скатывались на третье место в онлайн таблице, но Бундестим всё же обыграла костариканцев, пропустив «красно-жёлто-синих» в 1/8 финала. Другой вопрос, что теперь Испания не кажется таким уж безоговорочном фаворитом даже в игре с Марокко.

По мнению аналитиков БК « Бетсити », явным фаворитом предстоящего противостояния является сборная Испании, чей выход в четвертьфинал мундиаля оценивается скромным коэффициентом 1,28 , а сделать ставку на проход сборной Марокко можно с индексом 4,10 . Разумеется, подбор исполнителей гораздо солиднее у «красной фурии», однако подопечные Луиса Энрике по ходу групповой стадии турнира не убедили в своей безупречности: в игре с немцами они не удержали победный счёт, пропустив в концовке, а в соперничестве с японцами уже сами не смогли отыграться, уступая с минимальной разницей в счёте.

Вот и теперь у испанцев могут возникнуть большие проблемы. Очевидно, марокканцам терять нечего, они уже являются героями своей страны, так как из группы с хорватами, бельгийцами и канадцами вышли в плей-офф с первого места, а теперь они могут сотворить ещё более громкую сенсацию. Более того, на ЧМ-2018 «красная фурия» уже играла с «красно-зелёными» и вырвала ничейный исход лишь на 91-й минуте. Вот и теперь шансы на итоговый успех у африканцев должны быть, поэтому стоит присмотреться к ставке на то, что сборная Марокко не проиграет по итогам основного времени с коэффициентом 2,50 по линии БК « Бетсити ».

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!
Девушки в спорте