Нидерланды – Эквадор: команда Луи Ван Гала оформит путёвку в плей-офф

25 ноября 2022 года на стадионе «Эль-Байт» состоится матч 2-го тура чемпионата мира по футболу, в котором сразятся представители группы B – сборные Англии и США. Начало игры запланировано на 22:00 по московскому времени.

Сборная Нидерландов

Стартовая встреча «оранжевых» на чемпионате мира против Сенегала получилась очень упорной. При равных возможностях открыть счёт, нули на табло сохранялись до 84-й минуты, когда голландцам всё-таки удалось забить. Отличился полузащитник «ПСВ Эйндховен» Коди Гакпо. Сенегальцы понеслись отыгрываться и пропустили ещё – на 90+9 итоговый результат установил опытнейший хавбек «Аякса» Давид Классен. 2:0 – Нидерланды начинают турнир с победы.

Сборная Эквадора принимала участие в матче-открытии чемпионата мира, где ей противостояла хозяйка турнира команда Катара. Вопреки ожиданиям, борьбы в этой встрече не получилось. Катарцы, как кажется, не выдержали ответственности домашнего Мундиаля и перегорели. Эквадор сыграл энергично, владел мячом, много прессинговал и решил вопрос о победителе уже в первом тайме. 2:0 – дубль оформил форвард турецкого «Фенербахче» Эннер Валенсия.

В матче против Катара сборная Эквадора не показала ничего экстраординарного, и хотя победила в итоге достаточно уверенно, во многом это связано с невнятной игрой катарцев, которые, как кажется, попросту перегорели. Во встрече с Нидерландами эквадорцам будет сложно не допустить первого поражения на турнире. Да, команде Луи Ван Гала в игре против Сенегала пришлось помучаться, но результат, при этом, был добыт. Не стоит забывать и о том, что противостояла голландцам лучшая африканская сборная на данный момент. Скорей всего, матч против Эквадора для команды Нидерландов сложится проще, чем стартовая игра на турнире. Прогноз – победа Нидерландов с коэффициентом 1,76 по линии БК «Марафон» .

Нидерланды при Ван Гале играют в сбалансированный футбол по схеме с тремя центральными защитниками. Как следствие, поразить ворота голландцев крайне сложно. Не получилось в стартовой игре чемпионата мира у Сенегала, всего раз за две игры удалось забить Нидерландам и сборной Бельгии в минувшем розыгрыше Лиги наций. Вряд ли сумеет отличиться и в предстоящей игре Эквадору. Тем более что травму во встрече с Катаром получил лидер атак команды Эннер Валенсия, который, если и выйдет на поле против Голландии, то вряд ли будет полностью к матчу готов. Ставка – Эквадор не забьёт с КФ 2,30 от БК «Фонбет» .

Olimpbet ЧМ-2022 | Конкурс прогнозов на чемпионат мира по футболу
Olimpbet ЧМ-2022 | Конкурс прогнозов на чемпионат мира по футболу
Призовой фонд — 700 000 ₽
Перейти к конкурсу

Луи Ван Гал во встрече с Сенегалом предпочёл в стартовом составе Мемфису Депаю форварда бельгийского «Антверпена» Винсента Янсена. Однако тот ничем не запомнился и справедливо был заменён как раз на Депая уже на 62-й минуте игры. Вполне вероятно, что в матче с Эквадором Депай выйдет в стартовом составе. И нападающий «Барселоны» просто обязан отличиться – не случайно же у него 42 гола за национальную сборную Нидерландов. Прогноз – Мемфис Депай забьёт с коэффициентом 2,48 по линии БК Winline .

1X2
ДИ
Фора
Б/М
ОЗ
ТС
Ч/Н
HT/FT
Основное время (9)
1-й тайм (4)
2-й тайм (4)

Ставка: Победа сборной Нидерландов с коэффициентом 1,76 по линии БК «Марафон» .

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!
Девушки в спорте