Мадлен Райт – английская футболистка, которую выгнали из клуба после роликов в Snapchat

Мадлен Райт по праву считается одной из самых скандальных футболисток мира. В январе 2021 года её выгнали из «Чарльтон Атлетик» из-за публикации провокационных видео в Snapchat. В одном из них англичанка пила шампанское, а в другом вдыхала веселящий газ.

Футболистка Мадлен Райт
Футболистка Мадлен Райт

После всплывших видео из Snapchat Райт было очень непросто, так как новость подхватили все английские СМИ. Девушка была в центре внимания и почти неделю ждала решения клуба. За пару часов до встречи с руководством «Чарльтона» футболистка пообщалась с главным тренером.

Тот сразу сказал, что остаться в команде Мадлен больше не может.

Футболистка Мадлен Райт

«Я была молодой и много баловалась. Я тогда не отдавала себе отчет, в каком положении нахожусь. Не понимала, какая это ответственность. Этот клуб был семьей, и их решение разбило мне сердце. Так что после расторжения контракта было сложно. Я чувствовала себя виноватой перед всеми людьми на свете», – признавалась Райт.

Футболистка Мадлен Райт

В итоге Мадлен решила завязать с футболом и попытать счастье на сайте для взрослых OnlyFans. Девушка завела аккаунт и начала продавать интимные фото и видео за деньги. Cразу после ухода из «Чарльтона» блондинка переехала в Дубай. Видимо, там более благотворная атмосфера для «творчества».

Футболистка Мадлен Райт
Футболистка Мадлен Райт

Подписка на аккаунт футболистки составляет 33 доллара. Судя по количеству лайков под фото, Мадлен пользуется большой популярностью у пользователей. В свои 24 года она зарабатывает в среднем по 600 тысяч евро в год.

Футболистка Мадлен Райт

Через несколько месяцев работы на OnlyFans, Райт сообщила, что, несмотря на свой успех в порнобизнесе, она намерена вернуться к тренировкам и найти себе новый клуб. Девушка даже наняла персонального тренера, чтобы прокачать навыки. Но пока в профессиональный футбол Мадлен так и не вернулась.

Футболистка Мадлен Райт

Всё, что ни делается – к лучшему. На OnlyFans доходы Райт в десятки раз больше, чем в спорте. Дополнительно девушка зарабатывает, рекламируя одежду популярных спортивных брендов – бутсы, форму и купальники.

Футболистка Мадлен Райт

Большой доход, известность и востребованность – что может быть лучше? Но Мадлен Райт пришлось познать и обратную сторону медали – хейт в соцсетях. Многие люди к её новой работе отнеслись с недопониманием. «Меня стыдили за содеянное – ведь я больше не могла быть футболисткой, команды ничего не предлагали. Писали гневные комментарии, обзывали и даже желали смерти. Было ощущение, что футбольный мир возненавидел меня. Но я нашла новый», – рассказывала девушка.

На данный момент Мадлен Райт с 17 тысячами лайков занимает шестое место в списке звезд OnlyFans. Лидирует бывшая звезда UFC Пейдж ВанЗант. У нее 1,2 миллиона лайков.

Футболистка Мадлен Райт
Футболистка Мадлен Райт

Вот мы и познакомились с 24-летней звездой OnlyFans Мадлен Райт. Посмотрим, вернётся ли она в профессиональный футбол, продолжит продавать интимные фото или же попробует что-то новое.

Футболистка Мадлен Райт
Футболистка Мадлен Райт
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!
Девушки в спорте