Лорена Манас – подруга новичка «Ливерпуля» Нуньеса и бывшая жена Видаля

«Ливерпуль» объявил о переходе нападающего Дарвина Нуньеса из «Бенфики». Контракт 22-летнего уругвайца рассчитан на шесть лет, а сумма сделки составила 75 миллионов евро и с бонусами может достигнуть аж 100! Самое время познакомиться с девушкой новичка «красных» Лореной Манас.

Лорена Манас
Лорена Манас
Лорена Манас и Дарвин Нуньес

C футболистом девушка познакомилась ещё до того, как он стал популярен – в 2019 году. Тогда Нуньес защищал цвета «Альмерии», а в сентябре 2020-го подписал контракт с португальской «Бенфикой».

Лорена Манас
Лорена Манас

22-летний Дарвин на 9 лет моложе возлюбленной. После подписания контракта с «Бенфикой» Нуньес признался, что все свои голы он посвящает семье, включая свою девушку. Как романтично!

Лорена Манас
Лорена Манас

В марте этого года Лорена впервые побывала на родине любимого – в Уругвае. Там она познакомилась с родителями футболиста. Значит, и свадьба не за горами! После поездки Нуньес опубликовал несколько совместных фото с любимой, подписав так: «Впервые в Уругвае, моя любовь, надеюсь, таких поездок будет всё больше. Спасибо за это! Я люблю тебя».

Лорена Манас и Дарвин Нуньес
Лорена Манас

Лорена часто ходит на стадион болеть за Нуньеса. Её близкая подруга – жена Лионеля Месси Антонелла Рокуццо. Девушки познакомились, когда Манас встречалась с Алейшем Видалем – экс-игроком «Барселоны».

Лорена Манас
Лорена Манас
Лорена Манас

Испанка не упускает возможности похвастаться своей идеальной фигурой на 20-тысячную аудиторию в соцсетях. Она смело публикует фото в нижнем белье и купальнике, а также снимки с тренировок.

У Манас двое детей. В начале 2022 года она родила Нуньесу первенца, которого назвали в честь отца Дарвином. Также у неё есть семилетняя дочь Хлоя от первого брака. Девушка была замужем за экс-вингером «Барселоны» Алейшем Видалем. Предположительно, Лорена рассталась с ним весной 2018 года. Выходит, поменяла одного футболиста на другого.

Лорена Манас
Лорена Манас

Вот такая очаровательная блондинка околдовала новичка «Ливерпуля» Дарвина Нуньеса. В следующем сезоне ждём появления Лорены на трибунах «Энфилда».

Лорена Манас и Дарвин Нуньес
Лорена Манас
Тест0 вопросов0 минут
Квиз: Как хорошо вы знаете историю «Ливерпуля»?
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!
Девушки в спорте