Недавно Галактионов перебрался из «Пари НН» в «Локо». Как он проявит себя против бывшей команды?

27 ноября на поле «РЖД-Арены» состоится матч заключительного тура группового этапа Фонбет Кубка России по футболу, в котором сразятся представители группы A – «Локомотив» и «Пари НН». Начало игры – в 19:00 МСК.

Михаил Галактионов

Матч заключительного тура группового этапа Фонбет Кубка России по футболу, в котором сойдутся «Локомотив» и «Пари НН», состоится 27 ноября. Прямую трансляцию встречи можно будет увидеть на телеканале «Матч Премьер». Начнется эфир незадолго до стартового свистка, который даст арбитр Сергей Иванов в 19:00 по московскому времени.

«Локомотив» провёл ужасную первую часть нынешнего сезона. Под руководством Йозефа Циннбауэра «железнодорожники» так и не поняли, как обороняться, да и в атаке создавали моменты лишь с переменным успехом. Поражений было слишком много, поэтому немецкий наставник был отправлен в отставку, а и.о. был назначен Андрей Фёдоров. Под его руководством москвичи одержали пару унылых побед, но дальше вновь пошли поражения. На зимний перерыв в чемпионате «красно-зелёные» ушли, располагаясь на 14-м месте в турнирной таблице, после чего новым рулевым был назначен Михаил Галактионов. Вместо с ним «Локомотив» уже успел уступить «Краснодару» в Кубке – 0:1.

Для «Пари НН» нынешний сезон складывается крайне неровно. В дебюте волжане никак не могли одержать первую победу, которая случилась только в шестом туре, однако затем в шести встречах подряд они не проигрывали вовсе, одержав на этом отрезке пять побед при одном ничейном исходе. Казалось, что дальше нижегородцы будут только прогрессировать, но на деле их результаты вновь пошли на спад: в последующих восьми играх – только одна победа. Лишь в ноябре «Пари НН» удалось обыграть ЦСКА и «Ахмат» – 1:0 и 3:2, поднявшись на 12-е место в турнирной таблице, а в Кубке они уже без Михаила Галактионова одолели по пенальти «Химки» – 2:1, поднявшись на второе место в группе.

«Локомотив»: Худяков, Магкеев, Баринов, Кузьмичев, Живоглядов, Марадишвили, Куликов, Карпукас, Тикнизян, Керк, Камано.

«Пари НН»: Нигматуллин, Масоеро, Александров, Каккоев, Корнюшин, Майга, Михайлов, Юлдошев, Рябчинский, Сулейманов, Кротов.

Больше бонусов

За всю историю команды провели между собой четыре личные встречи. Трижды они играли в Премьер-Лиге, когда две победы отпраздновал «Локомотив» с одинаковым счётом – 2:1, а ещё раз был зафиксирован ничейный исход – 1:1. Кроме того, ещё одна игра состоялась в рамках Кубка России, где сильнее оказался «Пари НН» – 2:0.

Личные встречи

По мнению аналитиков БК « Фонбет », фаворитом предстоящей встречи является «Локомотив», чья победа оценивается коэффициентом 2,05 . Сделать ставку на триумф «Пари НН» можно за 3,60 , а на ничейный исход – за 3,65 . Кроме того, в БК « Винлайн » сомневаются в том, насколько результативным получится противостояние, предлагая поставить на тотал больше 2,5 мячей за 1,93 , а на тотал меньше 2,5 мячей – за 1,91 .

1X2
ДИ
Фора
Б/М
ОЗ
ТС
Ч/Н
HT/FT
Основное время (9)
1-й тайм (4)
2-й тайм (4)

«Локомотив» и «Пари НН» – соседи по турнирной таблице и в чемпионате России, и в Кубке страны, что говорит об их сопоставимом классе на данный момент. При этом уровень исполнителей у «железнодорожников», разумеется, значительно выше, нежели у волжан. Более того, с недавних пор новым рулевым москвичей является экс-наставник нижегородцев Михаил Галактионов, который прекрасно знает свой коллектив изнутри и теперь постарается проявить себя на новом месте работы, так ещё и в дебютном домашнем матче. «Красно-зелёные» являются фаворитами игры, а сделать ставку на победу «Локомотива» можно с коэффициентом 2,05 по линии БК « Фонбет ».

«Локомотив» и «Пари НН» – команды, имеющие серьёзные проблемы с обороной, при этом в атаке они выглядят совсем не безнадёжно, поэтому мы вправе ожидать от соперников высокую голевую активность. На это намекает и статистика, согласно которой в 17 матчах Премьер-Лиги с участием «железнодорожников» было забито 54 мяча (3,18 в среднем за игру), а у волжан на аналогичной дистанции состоялось 51 взятие ворот (3,00 в среднем за игру). Исходя из этого, оптимальным вариантом для прогноза видится тотал больше 2,5 мячей с коэффициентом 1,93 по линии БК « Фонбет », а также стоит рискнуть и поставить на точный счёт – победа «Локомотива» 2:1, оцениваемая индексом 7,80 в БК « Винлайн ».

Наш прогноз: Победа «Локомотива» с коэффициентом 2,05 по линии БК « Фонбет ».

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!
Девушки в спорте