Жена Хакими Хиба Абук ничего не получит при разводе. Все имущество игрока записано на его мать

2 комментария

Скандальными разводами в футбольном мире никого не удивишь: они происходят постоянно, а бывшие жёны игроков часто забирают по итогам расставания солидный куш, заработанный богатыми игроками. Но это вряд ли светит жене защитника «ПСЖ» Ашрафа Хакими Хибе Абук.

Актриса Хиба Абук
Актриса Хиба Абук

В феврале вокруг латераля разгорелся скандал: 24-летняя девушка обвинила его в изнасиловании, пока Хиба с детьми была на отдыхе. В итоге жена Ашрафа подала на развод, но в ходе процесса выяснилось, что у игрока ничего нет. Metaratings.ru рассказывает о лайфхаке семьи Хакими.

Хиба Абук и Ашраф Хакими
Хиба Абук и Ашраф Хакими

Вернёмся на чемпионат мира 2022 года. Сборная Марокко стала главной сенсацией турнира и вышла в полуфинал, а Ашраф Хакими праздновал победы в компании своей мамы.

Ашраф Хакими с мамой
Ашраф Хакими с мамой

На неё же Хакими записал всё своё имущество. Зарплата игрока в «ПСЖ» (больше миллиона евро в месяц до уплаты налогов) также поступает на счёт его матери. Поэтому при разводе Хибе просто нечего отсудить у мужа.

Хиба Абук
Жена Хакими Хиба Абук

Более того, сам Хакими тоже подал на раздел имущества. На Хибу, в отличие от него, записаны активы на 3 млн евро, нажитые во время совместной жизни. Ашраф рассчитывает получить половину!

Ашраф Хакими и Хиба Абук
Ашраф Хакими и Хиба Абук

Что же касается дела об изнасиловании, то оно не двигается с 3 марта, когда Ашрафу предъявили официальные обвинения. Он продолжил играть за «ПСЖ», а его адвокат отмечал, что предполагаемая жертва отказывалась подавать жалобу и пройти медосвидетельствование. Но жена игрока на её стороне.

Жена Ашрафа Хакими из Испании. Она родилась 30 октября 1986 года в Мадриде. Её родители – коренные тунисцы, мигрировавшие в Испанию. В 12 лет, выходя на сцену на театральном симпозиуме, Хиба поняла, что хочет стать актрисой. За свою мечту ей пришлось бороться с собственной семьёй, не одобряющей её выбор. «Никто не поддержал меня. Так, в 18 лет я набралась смелости и ушла из дома», – признавалась актриса.

Актриса Хиба Абук
Актриса Хиба Абук

До 18 лет Хиба училась во французском лицее в Мадриде. Там она изучила арабскую мифологию и получила степень лиценциата драматургии. В процессе обучения девушка освоила несколько иностранных языков – английский, французский и итальянский.

Актриса Хиба Абук
Актриса Хиба Абук

Свою карьеру в кино Хиба начала ещё в 2010 году, когда Ашрафу было всего 12 лет. Кстати, именно такая разница в возрасте у звёздных супругов. Это был сериал La Isla de los Nominados на испанском телеканале Cuatro. В 2012 году она стала частью постоянного актерского состава комедийного сериала Сon el culo al aire на Antena 3.

Актриса Хиба Абук
Актриса Хиба Абук

В феврале 2014 года она дебютировала в сериале в El Príncipe. Это криминальный драматический сериал, транслируемый на канале Telecinco. В нём актриса сыграла роль Фатимы, благодаря которой полюбилась многим зрителям.

Актриса Хиба Абук

Хиба старше Ашрафа Хакими на 12 лет. Но разница в возрасте пару не смущала. Актриса называла Хакими «мужчиной всей её жизни». В 2019 году Ашраф и Хиба сыграли свадьбу. Пара воспитывала двоих сыновей.

До 2023 года в их семье на первый взгляд царила идиллия. Всё свободное время они проводили вместе: путешествовалм, играли в компьютерные игры и занимались водными видами спорта, такими как плавание и сапсёрфинг.

Ашраф Хакими и Хиба Абук
Ашраф Хакими и Хиба Абук
Актриса Хиба Абук с сыном

По версиям многих известных СМИ Хиба Абук – одна из самых красивых женщин в мире. И это очень даже заслуженно – у актрисы природная восточная красота отлично сочетается с подтянутой фигурой.

Актриса Хиба Абук

Вот только Хибу Ашраф, похоже, упустил. Но, видимо, без финансовых потерь.

Актриса Хиба Абук
Комментарии (2)
  • asdasdasd
    1 год назад

    хороша

    0
  • Гриша Смирнов
    1 год назад

    На Машу из тайны следствия похожа.

    0
Девушки в спорте