Зажигательный фанк Милохина и колдунья Бородина: как прошёл шестой выпуск «Ледникового периода»

Пока ЦСКА разгромно проигрывал «Сочи», а сборная по пляжному футболу выигрывала Межконтинентальный кубок, прошёл шестой эпизод «Ледникового периода». Тема выпуска – «В ритме танца». По результатам прошлой недели в номинацию попали пары Студилина/Новиков и Бородина/Соловьёв.

Последние по итогам зрительского голосования остались в проекте.

Ледниковый период

В шестом выпуске почётные места в жюри заняли хореограф Алла Сигалова, актёр Андрей Бурковский а также бессменное трио – Татьяна Навка, Максим Траньков и Татьяна Тарасова.

Ледниковый период

Ксения Бородина решила примерить на себя образ колдуньи, в салон которой забрёл скромный ботаник Дмитрий Соловьёв. Номер получился ярким на эмоции, страстным и «живым». Это была пародия на популярное шоу про мистику и колдовство. Пара выступала под огненную композицию «Blackmagicwoman».

Ледниковый период

Несомненно, это лучший прокат Бородиной и Соловьёва и по технике, и по артистизму. Это отметила и титулованная фигуристка Татьяна Навка: «Не могла я не поставить 6.0. Это ваш лучший номер. Очень хорошая задумка. В этой роли ты сегодня давала такой секс! Невозможно устоять. Когда такое видишь, то и сердце радуется».

Гармоничный номер и чистый прокат помог телеведущей и фигуристу остаться в проекте ещё на одну неделю. Итоговый балл – 11,84. Это самая высокая оценка Бородиной и Соловьёва за все шесть выпусков.

Любимчики зрителей Даня Милохин и Женя Медведева показали стильный номер под энергичную песню «Uptownfunk» в исполнении Бруно Марса. Пара блестяще отыграла номер актёрски, поразив зал и судей в самое сердце. Несмотря на сложные поддержки, самая молодая пара шоу откатала без сучка без задоринки. И это всё на запредельно высокой скорости.

Ледниковый период

Татьяна Тарасова не поскупилась на похвалу: «Смотрю: поднимает. На уровне плеч, я спокойна, потом так подсел, раз, и выжал ее. И ровненько, и хорошо, и не качался, и поставил. Боже мой! И крутились, и вертелись, и танцевали, и в диком темпе. Ребята кайфанули по-страшному, а мы с ними кайфанули!»

Совсем неудивительно, что за такой яркий динамичный прокат, облегающие костюмы, самокаты и драйвовую музыку Даня и Женя получили 12 баллов. Это их первый высший балл на шоу. И Милохин в этот раз не упал.

Ледниковый период

Агата Муцениеце и Александр Энберт растопили лёд благодаря страстному танго. Они танцевали под композицию «La Cumperstia» в исполнении певицы Ясмин Леви. В 1976 году под неё выступали легендарные фигуристы Людмила Пахомова и Александр Пашков.

Ледниковый период

Энберт и Муцениеце выполнили две высокие поддержки, которые смотрелись невероятно зрелищно. В финале номера Агата, как жгучая аргентинка, притянула голову Александра к себе и страстно поцеловала в губы. Надеемся, что это никак не отразится на отношениях фигуриста с женой.

«Я так радовалась, потому что я поняла, что я ни разу не ошиблась. Я совладала, наконец-то, со своими нервами. Для меня это самое страшное», – призналась Агата после выступления. Номер пары был оценён по достоинству – 11,98. Одну десятую снизила Алла Сигалова за артистизм, так как ей чего-то не хватило.

Но далеко не все танцы были драйвовыми и зажигательными. Актриса Дарья Мельникова и фигурист Максим Маринин ушли в романтику, подготовив вальс с необычной историей. «And The WaltzGoes On» написал в 1964 году известный актёр Энтони Хопкинс. Катание было нежным и чувственным, но без технических помарок не обошлось.

К сожалению, из-за этого оценки пары за первый компонент были снижены – 11,92. «Этот вальс – моя самая любимая музыка последних лет. Я слушаю ее и всегда думаю, чтоб нашлась какая-нибудь пара, и можно было поставить короткую программу. Она была бы такой победной. А ваш номер был прекрасный, но технически была ерунда, была грязь»,– сказала Татьяна Тарасова.

При этом остальные члены жюри были от номера в восторге.

Вот так завершился шестой выпуск шоу «Ледниковый период». Мы увидели много неординарных и интересных номеров, сложных технически и крайне эмоциональных. Увидимся на следующей неделе!

Ледниковый период
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!
Девушки в спорте