Девушка с сюрпризом: Килиан Мбаппе встречается с трансгендером Инес Рау?

Франция не смогла повторить успех 2018 года и выиграть ЧМ второй раз подряд. Хет-трика Мбаппе для победы над Аргентиной оказалось недостаточно, так как всё решилось в серии пенальти. Самое время познакомиться с девушкой Мбаппе Инес Рау.

Модель Инес Рау
Модель Инес Рау

Несмотря на обидное поражение на ЧМ, Мбаппе без награды не остался. Он стал лучшим бомбардиром мундиаля c семью голами, обогнав Месси, у которого их шесть. Помимо награды, подсластить горечь поражения Килиану поможет модель Инес Рау.

По информации Corriere dello Sport, самый дорогой футболист мира, нападающий ПСЖ Киллиан Мбаппе встречается с 32-летней трангендерной моделью Инес Рау. Их роман длится уже полгода. Однако ни Мбаппе, ни Инес Рау отношения пока не подтвердили.

Впервые пару заметили вместе на Каннском кинофестивале в мае. Потом папарацци видели Киллиана в компании Инес во время прогулки на яхте.

Инес Рау и Килиан Мбаппе
Инес Рау и Килиан Мбаппе

Инес Рау родилась в Париже в 1990 году и имеет алжирское происхождение. Известна на весь мир как вторая трансгендерная модель, снявшаяся для обложки мужского журнала Playboy. Её опередила только Кэролайн Косси.

Модель Инес Рау

В 16 лет Инес перенесла операцию по смене пола, но публично объявила об этом только в 24. После каминг-аута стала активно выступать за права трансгендеров.

Модель Инес Рау
Модель Инес Рау

Для Инес Рау её преображение стало «реинкарнацией самой себя». «Я чувствую, что моя душа наконец-то свободна. Будто тяжелый замок, который висел на двери и держал меня взаперти, упал. Я ощущаю себя женщиной на все 100%», – рассказывала Рау в своей автобиографии.

Модель Инес Рау
Модель Инес Рау

После этого у Инес началась новая жизнь. В 18 лет она начала танцевать на шоу популярных диджеев на Ибице. Также девушка пробует себя в качестве писателя и занимается боевыми искусствами – тайским боксом и кикбоксингом.

Модель Инес Рау

В качестве модели Инес снималась в рекламных роликах таких брендов, как Nicole Miller, Alexis, Bittar и Balmain. Кроме того, она снялась в откровенной фотосессии с моделью Тайсоном Бекфордом.

Модель Инес Рау

До романа с Инес Рау Мбаппе был влюблён в Мисс Францию. C моделью Алисией Айлис он встречался с 2018 года. Но в 2022-ом стало известно, что пара по неизвестной причине решила расстаться. Интересно, виновата ли в этом Инес Рау?

Модель Алисия Айлис
Модель Алисия Айлис
Модель Алисия Айлис

Алисия Айлис – известная французская модель. Она сотрудничала с мировыми брендами, среди которых Intimissimi и Nina Ricci. А в 2017 году девушка победила на конкурсе «Мисс Франция».

Модель Алисия Айлис

Последнее время Мбаппе у всех на слуху. Осенью просочилась информация, что его коллега по сборной Поль Погба наложил на него проклятие с помощью шамана. Эту информацию грозил обнародовать брат Погба, который шантажировал Поля.

Но в декабре шаман Поля Погба опроверг информацию, согласно которой хавбек просил его наложить проклятие на товарища по национальной команде Килиана Мбаппе. «Некоторые люди погрязли в своей лжи. Вся эта история с колдовством — чистая выдумка. Поль никогда не просил меня накладывать проклятие на Мбаппе», — приводит слова шамана Le Parisien.

Киллиан Мбаппе
Киллиан Мбаппе
Киллиан Мбаппе и Поль Погба
Киллиан Мбаппе и Поль Погба

Надеемся, что Килиан Мбаппе как можно скорее сможет оправиться после поражения в финале ЧМ. А Инес Рау ему в этом точно поможет.

Тест0 вопросов0 минут
Квиз: Сможете ли вы отличить факты о женском и мужском футболе?
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!
Девушки в спорте