Голевой пас Инсинье на Евро за 2,30, а Рэшфорда аж за 3,50 – ставим на результативные передачи суперзвёзд

Чемпионат Европы по футболу – пора не только интересных матчей, но и необычных ставок. Зачастую букмекеры предлагают широкую линию на исходы, которые обычно даже не рассматриваются в качестве предмета прогнозирования. Одной из таких особенных линеек является «тотал результативных передач» от БК «Бетсити» .

При этом ставку можно сделать на количество «ассистов» конкретного футболиста за весь турнир. Коэффициенты иной раз здесь просто поражают!

Джердан Шакири, тотал больше 1,5 с коэффициентом 2,60

Первый в списке предложений «Бетсити» полузащитник атакующего плана из сборной Швейцарии. В активе Шакири уже есть одна передача на Евро – футболист стал соавтором единственного гола команды на турнире, в поединке с Уэльсом ассистировав Бреелу Эмболо.

Пробить тотал больше 1,5 у Шакири немало шансов. В последнем туре группового этапа швейцарцы сыграют со сборной Турции, одной из самых пропускающих команд турнира. В случае победы Швейцария наверняка выйдет в плей-офф, так что полузащитник «Ливерпуля» задержится на турнире. Больше матчей – больше возможностей совершить результативное действие. За всю карьеру в активе Джедрана Шакири 44 результативных передачи в 260 матчах.

Джердан Шакири
Джердан Шакири

Лоренцо Инсинье, тотал больше 0,5 с индексом 2,30

Атакующий хавбек сборной Италии пока не отметился на нынешнем Евро результативными передачами, хотя успел один раз забить. Инсинье стал автором одного из голов в ворота Турции в матче-открытия чемпионата, завершившегося со счётом 3:0. Кроме турок, итальянцы, причём тоже 3:0, разделались со Швейцарией. Это значит, что как бы ни завершился матч заключительного тура против Уэльса, Италия точно выйдет в плей-офф. Лоренцо Инсинье просто обязан записать в свой актив хотя бы один голевой пас!

30-летний полузащитник является живой легендой итальянского «Наполи». Первым в истории клуба капитаном сборной и одним из лучших бомбардиров «Наполи» – 88 голов в 346 матчах. Что касается «ассистов», то их за всю карьеру у Инсинье набралось 83 в 387 играх.

Давид Алаба, больше 1,5 с коэффициентом 3,40

Полузащитник «Баварии» и сборной Австрии отметился голевым пасом в матче против сборной Северной Македонии (3:1). Далее австрийцы проиграли Нидерландам (0:2), но если в третьем туре не проиграют команде Украины, то могут выйти в плей-офф. У Алабы есть как минимум два матча, чтобы записать в свой актив ещё одну передачу.

За карьеру у 28-летнего игрока 42 передачи в 404 играх. На клубном уровне Алаба, кроме «Баварии», один сезон провёл за немецкий же «Хоффенхайм».

Александр Зинченко, больше 0,5 за 3,20

Финалист минувшей Лиги чемпионов в составе «Манчестер Сити» в сборной Украины играет важнейшую роль. Зинченко задействован не только в обороне, но и является ключевой фигурой искромётной украинской атаки. «Жовто-блакитные» наверняка будут играть в плей-офф, так что, кроме матча заключительного тура группового этапа с австрийцами, проведут ещё как минимум один матч.

У Зинченко 14 передач в 140 матчах за «Уфу», голландский ПСВ, «Манчестер Сити» и сборную Украины.

Александр Зинченко
Александр Зинченко

Алекс Крал, больше 0,5 с коэффициентом 5,50

Полузащитник московского «Спартака» со своей сборной практически обеспечил себе участие в плей-офф. По итогам двух стартовых туров у Чехии четыре набранных очка – после победы над Шотландией (2:0) команда Ярослава Шилгавы ещё и не позволила переиграть себя команде Хорватии (1:1). Похоже, что, независимо от результата во встрече с Англией, чехи проведут ещё как минимум один матч на выбывание.

23-летний Крал сделал 5 передач за 61 игру в составе «Спартака», пражской «Славии» и сборной. Все, правда, в матчах российской Премьер-лиги.

Маркус Рэшфорд, больше 0,5 за 3,50

Соперники сборной Чехии по заключительному туру англичане потеряли очки в предыдущем матче против Шотландии (0:0). В игре с чехами команду Гаррета Саутгейта устроит только победа. 3 набранных очка обеспечат Англии первое место и преимущество своего поля в 1/8 финала – победитель группы D стартовый поединок в плей-офф проведёт на «Уэмбли».

Маркус Рэшфорд – один из тех, кто может стать Х-фактором для родоначальников футбола в решающих матчах. Пока в активе форварда «Манчестер Юнайтед» на Евро всего 50 проведённых на поле минут. Впрочем, Рэшфорд из тех, кому для создания голевого шанса может хватить одного-двух касаний. Всего у Маркуса 34 результативных передачи за 247 матчей в футболках МЮ и сборной.

Мэйсон Маунт, больше 0,5 с коэффициентом 2,10

В отличие от Рэшфорда, Мэйсон Маунт на Евро выходит в основном составе сборной Англии. В целом, в активе полузащитника за голландский «Витесс», «Челси» и национальную команду 28 «ассистов» в 181 игре.

Сборная Англии
Сборная Англии

Никола Влашич, больше 0,5 с коэффициентом 4,00

Сборной Хорватии некуда отступать. По итогам двух туров у «шашечных» только 1 набранное очко. В заключительном матче с Шотландией команду Златко Далича устроит исключительно победа. Может ли для хорватов х-фактором стать полузащитник ЦСКА Никола Влашич? Почему бы нет? Пока «армеец» выходит только на замену, но и предоставленных тренерским штабом минут может оказаться достаточно. Благо, Влашич – настоящий мастер. В его активе 22 передачи в 132-х матчах в составе ЦСКА, «Эвертона» и сборной.

Ферран Торрес, больше 0,5 за 3,20

Сборная Испании выступает на Евро-2020 в экспериментальном составе. В частности, на турнир в заявке «красной фурии» нет ни одного игрока мадридского «Реала»! В преддверии третьего тура у команды Луиса Энрике большие проблемы – только 2 набранных очка, 1 забитый мяч, и необходимость во что бы то ни стало обыгрывать сборную Словакии.

Почему бы в такой тяжёлой ситуации не проявить себя Феррану Торресу? В матче со Швецией (0:0) нападающий «Манчестер Сити» вышел в стартовом составе, но был заменён в середине второго тайма. В поединке с Польшей наоборот – появился по ходу второй половины из запаса.

Всего за карьеру в 125-и матчах у молодого таланта 11 результативных передач.

Ферран Торрес
Ферран Торрес

Бруну Фернандеш, больше 0,5 с коэффициентом 3,00

Сборная Португалии провалила матч с немцами, уступив 2:4. Теперь португальцам нельзя проигрывать во встрече заключительного тура со сборной Франции. Бруну Фернандеш – один из ключевых игроков команды Фернанду Сантуша, так что, в столь важный момент просто обязан сказать своё веское слово. 3,00 – шикарный коэффициент, учитывая, что всего по карьере у Фернандеша 75 передач в 314-и матчах.

Бруну Фернандеш
Бруну Фернандеш

Кай Хаверц, больше 0,5 с индексом 3,40

Немцы, в свою очередь, в поединке с Португалией показали, что их нельзя списывать со счетов. Кай Хаверц – один из ключевых исполнителей обновлённой сборной Йоахима Лёва. В активе 22-летнего Хаверца один из забитых в ворота португальцев мячей. Почему бы до конца турнира форварду не прибавить к своей статистике ещё и голевой пас? Более того, это может произойти уже в следующем матче. В соперниках Германии скромная сборная Венгрии.

В 183-х матчах Хаверц, выступающий на клубном уровне за «Челси», сделал 34 результативных передачи.

Поль Погба, больше 0,5 с коэффициентом 2,75

Пожалуй, наиболее очевидный вариант из всех предложенных. Несмотря на ничью в матче со сборной Венгрии (1:1), французы вновь продемонстрировали свой высочайший класс, создав массу моментов у ворот соперника, которые просто нужно было реализовывать. 2,75 на 1 передачу Погба до конца Евро, учитывая, что Франция вполне может добраться даже до финала – отличный вариант.

В целом, в карьере у Поля Погба 64 передачи за 374 игры.

Поль Погба
Поль Погба
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!
Девушки в спорте