Где смотреть трансляцию «Спартак» − «Ростов» 31 октября

В 1/8 финала Олимп − Кубка России по футболу «Спартак» принимает «Ростов». Представляем прямую трансляцию встречи команд Валерия Карпина и Доменико Тедеско.

Прямая трансляция матча «Спартак» − «Ростов» начнется 31 октября в 19:25, начало игры в 19:30. Онлайн-трансляция доступна на сайте Матч ТВ и в ТВ-эфире телеканала. У всех пользователей Metaratings.ru есть возможность посмотреть матч «Спартак» − «Ростов» в прямом эфире на нашем сайте, благодаря встроенному плееру от «Матч ТВ».

Матч «Спартак» − «Ростов» начнется на стадионе «Открытие Арена» в Москве 31 октября в 19:30 по московскому времени. Футболисты «Спартака» не могут обыграть «Ростов» уже три очных матча подряд, хотя после разгрома Локомотива в недавнем московском дерби, настроение у команды Тедеско хорошее. Плюс, не будем забывать, что домашние стены обычно помогают «красно-белым».

Стоит отметить, что в новейшей истории «Спартак» и «Ростов» сыграли между собой 52 матча. На счету «красно-белых» 30 побед, в 11 играх сильнее были ростовчане, а ещё 11 раз команды сыграли вничью.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!
Девушки в спорте