Где смотреть трансляцию матча «Манчестер Сити» − «Саутгемптон» 2 ноября

В 11-м туре английской премьер-лиги один из лидеров чемпионата − «Манчестер Сити» − дома примет неудачника старта турнира «Саутгемптон». Команды сейчас в совершенно разной форме и на разных полюсах в таблице. Расскажем, где посмотреть интригующее противостояние.

1168957710.jpg.0.jpg

Матч «Манчестер Сити» − «Саутгемптон» начнется 02 ноября в 18:00 по московскому времени. Команды в игровой мидвик сыграли между собой в 1/8 финала Кубка Английской лиги, где «Манчестер Сити» одержал убедительную победу со счетом 3:1. «Саутгемптон» пока крайне плох: в прошлом туре «святые» уступили «Лестеру» с унизительным счетом 0:9, тогда как «горожане» уверенно идут по турниру в погоне за «Ливерпулем».

Для одних предстоящий матч − это попытка сделать еще один рывок вверх в надежде на осечку главного конкурента, для других очередное испытание, которое (при таком стремительном падении) на пути к вылету из АПЛ.

Но не даст ли бой разозленный «Саутгемптон» чемпиону Англии?

Официальный вещатель английской премьер-лиги в России − онлайн-сервис Okko.Sport. Официальная трансляция игры в России доступна только пользователям сервиса по подписке. Продажа годовых абонементов приостановлена, и вариантов смотреть АПЛ в прямом эфире все меньше. Перечислим их:

  • Подписка на сутки − 199 рублей;
  • Подписка на месяц − 549 рублей;
  • Подписка на отдельный матч отсутствует.

Для всех пользователей, которые жаждут увидеть матчи АПЛ в прямом эфире, Metaratings.ru предлагает воспользоваться специальным предложением. Новым пользователям, которые регистрируются в сервисе Окко с партнерским промокодом 59950486 от Metaratings.ru с 30 октября по 19 ноября доступен промо-период, который позволяет смотреть АПЛ на ОККО десять дней бесплатно.

Подробная инструкция с описанием процесса регистрации доступна здесь .

«Манчестер Сити» − «Саутгемптон» на Окко бесплатно*

*Воспользовавшись промокодом 59950486 от Metaratings.ru с 30 октября по 19 ноября, вы сможете смотреть АПЛ на OKKO бесплатно в течение 10 дней.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!
Девушки в спорте