Где смотреть матч ЦСКА − «Ференцварош» 7 ноября

В четвёртом туре Лиги Европы московский ЦСКА гостит в Будапеште у «Ференцвароша». Две недели назад «армейцы» уступили венгерской команде дома со счетом 0:1. Готовы ли они ответить гостевой победой? Представляем онлайн-трансляцию ответной встречи.

Матч ЦСКА − «Ференцварош» состоится в Будапеште на стадионе «Групама Арена» в 23:00 по московскому времени. Основной вещатель матчей Лиги Европы в России − холдинг «Матч ТВ». Встречу между ЦСКА и «Ференцварошем» можно посмотреть онлайн в эфире и на сайте «Матч ТВ», по подписке «Матч-премьер» а также в приложении холдинга.

У всех пользователей Metaratings.ru есть возможность посмотреть матч ЦСКА − «Ференцварош» в прямом эфире на нашем сайте, благодаря встроенному плееру от «Матч ТВ». Прямая трансляция матча начнется 7 ноября в эфире МАТЧ ТВ и на сайте телеканала. Эфир стартует в 22:50, начало игры в 23:00.

1573083430_cska.jpg

ЦСКА пожаловал в Будапешт на фоне крайне неудачного выступления в текущем розыгрыше Лиги Европы. Ни одного набранного очка, всего один забитый мяч и последнее место в группе с не самыми сильными командами. Несмотря на то, что в домашней игре против «Ференцвароша» ЦСКА владел значительным преимуществом, реализовать его москвичи не смогли. А в самой концовке встречи и вовсе пропустили единственный гол.

Тем не менее, в минувшем туре чемпионата России ЦСКА смог провести очень качественный поединок против лидера РПЛ .− «Зенита» − и увез из Санкт-Петербурга ничью. Это говорит о том, что возможности и потенциал команды куда выше текущих результатов.

Тем временем беспроигрышная серия «Ференцвароша» достигла шести матчей.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!
Девушки в спорте