Где смотреть матч «Краснодар» − «Трабзонспор» 7 ноября

В четвёртом туре Лиги Европы в гости к «Краснодару» приезжает «Трабзонспор». Две недели назад краснодарская команда сумела переиграть соперников и завоевала три очка. Смогут ли они повторить успех на домашней арене? Представляем онлайн-трансляцию ответной встречи.

Матч «Краснодар» − «Трабзонспор» состоится в Краснодаре на одноименном стадионе в 20:55 по московскому времени. Основной вещатель матчей Лиги Европы в России − холдинг «Матч ТВ». Встречу между «Краснодаром» и «Трабзонспором» можно посмотреть онлайн в эфире и на сайте «Матч ТВ», по подписке «Матч-премьер» а также в приложении холдинга.

У всех пользователей Metaratings.ru есть возможность посмотреть матч «Краснодар» − «Трабзонспор» в прямом эфире на нашем сайте, благодаря встроенному плееру от «Матч ТВ». Прямая трансляция матча начнется 7 ноября в эфире МАТЧ ТВ и на сайте телеканала. Эфир стартует в 20:50, начало игры в 20:55.

c955a74b0edd2945061c6656495e0fe9.png

«Краснодар» занимает третью строчку в группе C Лиги Европы, «Трабзонспор» сейчас четвертый. Для обеих команд очная игра важна с точки зрения борьбы за выход в следующую стадию турнира. Для турецкой команды игра и вовсе решающая: в случае поражения они, с высокой долей вероятности, потеряют шансы на евровесну. «Краснодар» в последнем туре РПЛ сумел отыграться у «Ростова» со счета 0:2, забив два мяча в самой концовке игры. «Трабзонспор» в чемпионате Турции минимально уступил «Гёзтепе». В очном поединке между собой команды сыграли ярко, а «Краснодар» сумел одержать убедительную победу.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!
Девушки в спорте