Где смотреть трансляцию матча «Бавария» – «Боруссия» Д 9 ноября

В рамках 11 тура Бундеслиги состоится встреча двух из трех главных ньюсмейкеров немецкого сезона. В гости к мюнхенской «Баварии» приезжает дортмундская «Боруссия». Представляем прямой эфир игры «Бавария» − «Боруссия».

У всех пользователей Metaratings.ru есть возможность посмотреть матч «Бавария» − «Боруссия» в прямом эфире на нашем сайте, благодаря встроенному плееру от «Матч ТВ». Начало трансляции 9 ноября в 20:25 МСК.

«Бавария» с треском влетела франкфуртскому «Айнтрахту» в прошлом туре со счетом 1:5. После этого с поста главного тренера ушел Нико Ковач, а в Лиге чемпионов команда обыграла «Олимпиакос» (2:0). Судя по слухам, «Бавария» присматривается к топ-тренерам − Венгеру и Моуриньо, но конкретных договоренностей ни с кем не имеет. В таблице бундеслиги мюнхенцы пока пятые.

2094475-dortmund-1573019534.jpg

У «Боруссии» дела несколько лучше. В таблице они на 1 очко опережают баварцев, а в последних матчах последовательно обыграли соперников в Кубке Германии («Боруссия» М), в чемпионате («Вольфсбург») и, наконец, переиграли «Интер» Антонио Конте, отыгравшись со счета 0:2 (итоговый счет 3:2). Совершенно точно нас ждет неординарный поединок.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!
Девушки в спорте