Сборная впервые с 2021 года сыграет дома: как и где купить билеты на матч Россия – Ирак?

Сборная России по футболу не играла дома с ноября 2021 года, когда как раз в Санкт-Петербурге разнесла сборную Кипра со счётом 6:0. Спустя полтора года команда Валерия Карпина возвращается на «Газпром Арену» уже в совсем новых реалиях. Metaratings.ru рассказывает, как можно будет посмотреть встречу лично со стадиона или у экранов гаджетов онлайн.

Россия – Ирак
Россия – Ирак

Сборная России по футболу начнёт матч против Ирака в воскресенье, 26 марта, в 18:00 по московскому и петербургскому времени. Fan ID для посещения не требуется.

Чтобы избежать обмана при онлайн-покупке билетов на игру, жителям Санкт-Петербурга и гостям города стоит обращаться к официальному билетному партнёру РФС – сервису kassir.ru или на официальный сайт футбольного клуба «Зенит» fc-zenit.ru. Впрочем, оттуда вас в любом случае перебросит на Kassir.ru. На момент публикации стоимость самых дешёвых билетов составляет 800 рублей.

Для покупки билетов нужно зайти на сайт kassir.ru и найти событие «международный товарищеский матч между сборными России и Ирака». Дальше всё просто – ниже афиши вы сможете выбрать интересующие вас места. Можно делать это в формате списка, нажав на кнопку «выбрать сектор», либо нажав на кнопку «схема зала» и увидеть, как располагаются сектора с доступными местами на схеме стадиона. Процесс покупки показан на скриншотах.

После того, как вы выбрали место, введите требуемые данные и оплатите билеты. Они придут на указанную при оформлении заказа электронную почту.

Также билеты продаются в точках розничных продаж Kassir.ru, с адресами которых вы можете ознакомиться на сайте. Также, скорее всего, билеты поступят в продажу непосредственно на стадион в кассы «Газпром Арены», но лучше уточнить такую возможность по телефону +7 812 407-26-40.

Опасайтесь сайтов, которые только имитируют официальные сервисы, но имеют немного другой адрес в адресной строке. Ну и, естественно, не стоит рисковать и покупать билеты на различных сайтах для частных объявления наподобие Авито. Покупая билеты с рук, вы точно не застрахованы от обмана. Да и смысла делать это нет – вряд ли стадион заполнится на товарищеском матче с Ираком до отказа.

Посмотреть прямую трансляцию игры можно будет на «Матч ТВ» или сайте канала matchtv.ru. Прямой эфир из Санкт-Петербурга начнётся ещё за час до игры, в 17:00, когда эксперты начнут обсуждать встречу в студии.

Аналитики ждут победы сборной России. После трёх ничьих подряд БК Winline даёт на победу россиян коэффициент 1,51, на ничью – 4,10, на победу Ирака – 6,60.

Пройдите квиз и получите бонус для ставок

Тест0 вопросов0 минут
Где самовар – часть культурного наследия, а с какой сборной играл «Зенит»? Квиз: Сможете ли вы отличить Иран от Ирака?

Главные вопросы о матче Россия – Ирак

Когда и где пройдет товарищеский матч Россия – Ирак?
На «Газпром Арене» в Санкт-Петербурге 26 марта в 18:00.
Как купить билеты на матч Россия – Ирак?
На сайте kassir.ru.
Как смотреть Россия – Ирак онлайн?
Трансляцию проведёт «Матч ТВ».
Кто фаворит матча Россия – Ирак?
Сборная России с коэффициентом 1,50 на победу.
Нужен ли на матч Россия – Ирак Fan ID?
Нет, паспорт или карта болельщика не требуется.
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!
Девушки в спорте