Полузащитник «Динамо» Денис Макаров женился на новой девушке через 9 месяцев после развода

В сентябре 2022 года СМИ обсуждали развод полузащитника «Динамо» Дениса Макарова с Натальей Клониной. Они провели вместе восемь лет и расстались по неизвестной причине. Не прошло и года, как футболист женился на своей новой девушке Дарье.

Дарья Буткус

Metaratings.ru вспомнит предыдущие отношения Дениса Макарова и познакомит вас с его новоиспечённой женой Дарьей Буткус.

Дарья Буткус

Наталья Клонина – профессиональная танцовщица и хореограф. С Денисом Макаровым начала встречаться ещё в школе. Футболист нашёл подход к девушке через её подруг. Cперва написал Наташе в соцсети ВКонтакте, а потом стал ежедневно встречать с танцевальных тренировок.

Наталья Клонина
Денис Макаров и Наталья Клонина
Денис Макаров и Наталья Клонина

Летом 2020 года пара сыграла свадьбу в родном Тольятти. Увы, брак оказался недолгим. В сентябре 2022 года девушка объявила о разводе с футболистом. Она поблагодарила Дениса за счастливые восемь лет совместной жизни и сказала, что они останутся друзьями даже после развода.

Расставшись с Натальей, Денис долго не скучал. Уже через два месяца после развода появилась новость о новом романе футболиста. Его избранница – Дарья Буткус.

Дарья Буткус
Дарья Буткус

В начале декабря он выложил фото с девушкой с отдыха в Дубае. А в конце февраля пара вместе отметила 25-летний юбилей Макарова – дома в компании близких друзей. Праздник полностью организовала Дарья.

Денис Макаров и Дарья Буткус
Денис Макаров и Дарья Буткус

Отношения футболиста с девушкой развиваются стремительно. 29 мая пара объявила о помолвке у себя в соцсетях. Дарья выложила фото с огромным букетом красных роз. «Невеста получается. Люблю тебя», – радостно написала девушка, отметив профиль игрока «Динамо».

Дарья Буткус
Дарья Буткус

В комментариях подписчики стали активно поздравлять пару с этим радостным событием. Желают счастья, любви и семейного благополучия.

Денис Макаров и Дарья Буткус

А на следующий день Дарья опубликовала снимок, на котором мило обнимается с Денисом Макаровым. В посте она поблагодарила подписчиков за приятные слова и тёплые поздравления.

А 23 июня Денис Макаров и Дарья Буткус официально поженились. О радостном событии стало известно из телеграм-канала «Динамо». «В нашем клубе появилась еще одна семья. Денис, Даша, будьте счастливы», – говорится в поздравлении.

На фото запечатлен первый поцелуй Дениса и Даши в новом для них статусе.

Дарья Буткус занимала должность в структуре футбольного клуба «Динамо». Получается, c футболистом девушка познакомилась на работе. Но в марте 2023 года по непонятной причине решила уволиться. «Иду дальше в свой новый сезон», – написала Дарья у себя в профиле.

Дарья Буткус

Она старше своего избранника на три года и у неё есть семилетний сын Лёва от первого брака. Любопытно, что в мае прошлого года мальчик выводил Макарова на поле.

Дарья Буткус с сыном

Денис и Дарья стараются проводить вместе всё свободное время: гулять, ходить в кино и кафе, встречаться с друзьями и путешествовать. Футболист часто делает девушке сюрпризы и устраивает романтические свидания.

Дарья Буткус

Дарья – главная болельщица «Динамо» как на работе, так и за её пределами. Она посещает все домашние матчи «бело-голубых», чтобы посмотреть игру любимого клуба и заодно поддержать будущего мужа.

Дарья Буткус
Дарья Буткус

«Могу говорить бесконечно много раз спасибо этой букве «Д». Очень её люблю и всё, что с ней связано!», – призналась Дарья у себя в соцсетях.

Дарья Буткус
Дарья Буткус

Поздравляем Дениса Макарова и его новоиспечённую жену Дарью Буткус со свадьбой и желаем счастья в семейной жизни. С такой прекрасной музой один из самых дорогих российских футболистов точно приведёт «Динамо» к успеху уже в следующем сезоне.

Дарья Буткус
Дарья Буткус

Пройдите квиз и получите бонус для ставок на РПЛ

Тест0 вопросов0 минут
Кто не знает, крутится ли Земля вокруг Солнца, кто наехал на Стогниенко? Квиз о жёнах наших футболистов
Кто не знает, крутится ли Земля вокруг Солнца, кто наехал на Стогниенко? Квиз о жёнах наших футболистов
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!
Девушки в спорте