Cамая сексуальная футболистка мира Ана Маркович получила серьёзную травму колена и теперь ходит на костылях

Красоткой быть очень сложно. Ещё труднее, если есть звание самой сексуальной футболистки мира. Но не торопитесь завидовать. На днях Ана Маркович получила серьёзную травму колена и перенесла операцию.

Футболистка Ана Маркович

23-летняя нападающая «Грасхоппера» получила травму колена в дерби против «Цюриха». Это случилось на 58-й минуте матча. С поля Ану Маркович унесли на носилках, а через пару дней прооперировали. Теперь она может передвигаться только на костылях.

Футболистка Ана Маркович

«Я не знаю, с чего начать... К сожалению, я получила травму в последней игре, и теперь мне придется надолго попрощаться с футболом. Cпасибо всем за поддержку!», – написала красотка в соцсетях.

Ана Маркович

А поддержки будет очень много. У Аны много поклонников, которые написывают ей в соцсети: признаются в любви, зовут на свидания и даже предлагают интим.

В интервью изданию 20Min девушка рассказала, что часто сталкивается с нежелательным вниманием со стороны мужского пола. Например, подписчики часто присылают ей в директ фото с интимным подтекстом. «Один раз парень умолял меня позволить ему почистить мои бутсы после игры – над таким мы смеемся с моими партнерами по команде», – признавалась Ана.

Футболистка Ана Маркович
Футболистка Ана Маркович

По словам футболистки, внимание к её персоне возросло после многочисленных упоминаний в СМИ. Теперь поклонников Аны интересуют её фигура и внешний вид, а не спортивные достижения. Девушку это сильно огорчает: «Лучше бы люди следили за моими навыками на матчах, а чаще всего они пишут мне, потому что им нравится мое лицо».

Футболистка Ана Маркович

Также Маркович недовольна тем, что журналисты всячески сексуализируют её внешность. Это расстраивает не только саму девушку, но и её родителей: «Сначала мне было приятно, что в газетах меня называют красивой. Однако потом СМИ стали публиковать материалы, в которых меня описывали как «самую сексуальную футболистку» и «блондинку». Мне это не нравится».

Футболистка Ана Маркович
Футболистка Ана Маркович
Футболистка Ана Маркович

Ана родилась 9 ноября 1999 года в хорватском Сплите. В 12 лет переехала со своей семьей в Швейцарию, детство провела в Цюрихе. В 14 лет начала заниматься футболом. Cлишком мужской вид спорта для такой женственной и грациозной девушки, не так ли?

Ана Маркович
Аня Маркович

Дебют Аны состоялся в 2017 году – в команде «Цюрих». В составе клуба она дважды становилась чемпионкой Швейцарии и дважды обладательницей Кубка Швейцарии. С 2019 года по настоящее время футболистка выступает за «Грассхоппер».

Ана Маркович
Ана Маркович

За сборную Хорватии Маркович начала выступать с конца прошлого года. Дебют состоялся 26 ноября в матче против Литвы – на отборочном турнире к чемпионату мира по футболу среди женщин 2023 года.

Ана Маркович
Ана Маркович

Ана активно пользуется соцсетями. Так на её аккаунт подписано 2,6 миллиона человек. В блоге красотка публикует фото с путешествий и тренировок.

Ана Маркович
Ана Маркович

К сожалению, мы ещё долго не увидим красотку Ану Маркович на поле. Пожелаем футболистке скорейшего выздоровления, а пока будем следить за ней в соцсетях.

Ана Маркович
Ана Маркович
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!
Девушки в спорте