Безумие на игре «Оренбург» – «КС». Удаления тренеров, танцы Божовича, красивый гол

Перед очередным туром «Оренбург» и «Крылья Советов» делили седьмое место с 14 очками, свой матч проводили в Оренбурге. Хозяева начали активнее, но пропустили, привезя самим себе свободный удар в своей штрафной.

После его розыгрыша красивый гол забил Антон:

Во втором тайме «Оренбург» упустил множество моментов, но удвоить счет могли и самарцы (например, Комбаров зарядил со штрафного в перекладину). Героем матча смело назвали Сергея Рыжикова, который вытащил массу ударов, где-то помогали и сами игроки «Оренбурга», не попадавшие даже в пустые ворота.

Оживление было в концовке, когда конфликт чуть не закончился дракой команда на команду. Анюков был удален за удар Чуканова, кроме того, судья Казарцев выгнал обоих тренеров – Федотова и Божовича.

04.png
05.png
06.png

Божович устроил шоу, уходя с поля – пошел в центральный круг и начал праздновать, обращаясь к фанатам. И это во время игры! Потом тренер «Крыльев» все же покинул поле, а его команда довела матч до победы.

07.png
08.png
09.png
10.png
11.png
12.png

«Надо было успокоить ситуацию, но люди стали делать наоборот, – сказал Божович после матча. – За что меня удалили понимаю – потому что вышел из технической зоны. Салютование фанатам? Я просто поблагодарил их за поддержку».

Во всей красе момент тут. Вот с чего началось и как продолжилось:

«Крылья» благодаря этой победе временно расположились на шестом месте. В первых девяти турах они набрали семь очков, в последующих четырех матчах – целых десять. «Крылья» вытащили ничью в Грозном, а затем всухую обыграли «Тамбов», «Сочи» и «Оренбург».

«Оренбургу» было обидно проигрывать – из последних пяти матчей команда выиграла четыре и могла неплохо укрепиться в верхней части таблицы в случае успеха.

Теперь командам придется обойтись еще и без дисквалифицированных тренеров, причем на важнейших матчах. «Крылья Советов» без Божовича примут «Зенит» через неделю, а «Оренбург» без Федотова поедет в Краснодар.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!
Девушки в спорте