Аргентинцы уже успели оконфузиться в Катаре. Оставят ли мексиканцы Месси без плей-офф ЧМ-2022?

26 ноября на поле стадиона «Лусаил Айконик» в Катаре состоится матч 2-го тура чемпионата мира по футболу, в котором сойдутся сборные Аргентины и Мексики. Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.

Лионель Месси

Матч второго тура чемпионата мира по футболу-2022, в котором сойдутся сборные Аргентины и Мексики, состоится 26 ноября. Прямую трансляцию встречи можно будет увидеть на общедоступном телеканале «Матч ТВ». Начнётся эфир незадолго до стартового свистка, который даст итальянский арбитр Даниэле Орсато в 22:00 по московскому времени.

Сборная Аргентины давным-давно не подходила к чемпионату мира, будучи в такой хорошей форме. Внутри коллектива не было никаких разногласий, все игроки прекрасно понимали свои роли и ладили друг с другом, что приближало «бело-голубых» к рекорду сборной Италии по продолжительности серии без поражений. Игра против Саудовской Аравии началась так, что не было никаких сомнений в очередной победе подопечных Лионеля Скалони: полное доминирование в первом тайме, быстрый гол, затем – ещё три, пусть и из оффсайда. Казалось, после перерыва аргентинцы будут добивать «зелёных», однако на деле пропустили дважды, при этом в атаке ничего не создали, уступив – 1:2.

Сборная Мексики – одна из самых стабильных национальных команд в мире, которая с 1994-го года не только всякий раз отбиралась в финальную часть планетарных первенств, но и непременно выходила в плей-офф. С таким колоссальным опытом «зелёные» вновь намереваются добраться минимум до 1/8 финала, но сделать это будет нелегко. В стартовом матче на ЧМ-2022 подопечные Херардо Мартино встречались со своим главным конкурентом – поляками. Игра получилась предельно вязкой, ярких событий практически не было, а ключевым моментом стоит признать спасение Гильермо Очоа, который потащил пенальти Роберта Левандовского, сохранив ничейный результат – 0:0.

Аргентина: Э. Мартинес, Молина, Ромеро, Отаменди, Тальяфико, Ди Мария, Де Пауль, Паредес, Гомес, Месси, Мартинес.

Мексика: Очоа, Санчес, Монтес, Морено, Гальярдо, Эррера, Альварес, Чавес, Лосано, Мартин, Вега.

Olimpbet ЧМ-2022 | Конкурс прогнозов на чемпионат мира по футболу
Olimpbet ЧМ-2022 | Конкурс прогнозов на чемпионат мира по футболу
Призовой фонд — 700 000 ₽
Перейти к конкурсу

За всю историю сборные Аргентины и Мексики провели между собой 32 личные встречи. На счету «небесно-голубых» 16 побед, «зелёные» были сильнее в четырёх матчах, а ещё 12 игр завершились вничью. Разница забитых мячей также на стороне аргентинцев – 55:29. Последний раз соперники встречались в сентябре 2019-го года, когда подопечные Лионеля Скалони одержали крупную победу – 4:0.

Личные встречи

Чемпионат мираЧемпионат мира 2022

По мнению аналитиков БК « Винлайн », явным фаворитом предстоящего противостояния является сборная Аргентины, чья победа оценивается коэффициентом 1,57 . Сделать ставку на триумф сборной Мексики можно с индексом 6,40 , а на ничейный исход – за 4,20 . Кроме того, БК « Бетсити » не верит в результативный характер встречи, предлагая заключить пари на тотал больше 2,5 мячей за 2,04 , а на тотал меньше 2,5 мячей – за 1,86 .

1X2
ДИ
Фора
Б/М
ОЗ
ТС
Ч/Н
HT/FT
Основное время (9)
1-й тайм (4)
2-й тайм (4)

Сборная Аргентина после сенсационного поражения от сборной Саудовской Аравии оказалась на краю пропасти, так как в случае неудачи лишится шансов на выход в 1/8 финала ЧМ-2022, что станет для всей нации огромным разочарованием. Вероятно, многие другие коллективы на месте «бело-голубых» не справились бы с имеющимся давлением, однако подопечные Лионеля Скалони оказались в предельно привычном для них состоянии. На прошлом мировом первенстве ситуация была не проще, но из неё удалось выбраться с честью, поэтому и теперь напрашивается ставка на победу сборной Аргентины с форой (-1) с коэффициентом 1,95 по линии БК « Винлайн ».

Оборона сборной Аргентины в матче с Саудовской Аравии доказала нам, что всё ещё умеет пропускать, поэтому одним забитым мячам «бело-голубые» в предстоящем сражении вряд ли отделаются. Благо, против мексиканцев они играют традиционно результативно: в последних девяти личных встречах им удалось наколотить 26 мячей (2,89 в среднем за игру), при этом всякий раз на этом отрезке аргентинцы отличались минимум по два раза. Вот и теперь оптимальным вариантом для прогноза видится индивидуальный тотал сборной Аргентины больше 1,5 мячей за 1,75 в БК « Фонбет ». Кроме того, стоит поставить на гол Лаутаро Мартинеса, а БК « Бетсити » предлагает на такой исход индекс 2,70 .

Наш прогноз: Победа сборной Аргентины с форой (-1) с коэффициентом 1,95 по линии БК « Винлайн ».

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!
Девушки в спорте