Две главные медийные команды снова сделают красиво? Анонс матча за 3-е место МКС «Амкал» – 2DROTS

Olimpbet Московский Кубок Селебрити-2022 близится к завершению. В матче за 3-е место сойдутся два самых популярных медийных футбольных коллектива «Амкал» и 2DROTS. Metaratings анонсирует встречу и рассказывает, где ее посмотреть.

МЮ

Матч перенесли с 31 августа на 4 сентября в связи с выступлением команд в Кубке России. Стартовый свисток запланирован на 20:30 (мск). Прямую трансляцию покажут на официальном YouTube-канале МКС , который называется «Olimpbet Московский Кубок Селебрити».

Помимо прямых трансляций матчей, на канале проходили пресс-конференции в режиме онлайн. Организаторы сообщили, что конференция по итогам полуфиналов была последней в этом розыгрыше МКС. Но при желании все прошедшие пресс-конференции можно пересмотреть в записи.

Болельщики также приглашены на стадион. По предварительной регистрации на сайте каждый фанат получит бесплатный билет и возможность увидеть самый медийный матч за последний год вживую.

За всю историю противостояния команды встречались 7 раз: трижды побеждал «Амкал», еще трижды был ничейный результат, и всего один раз 2DROTS были сильнее. Последний матч прошел 2 недели назад в рамках 3-го тура МКС и закончился со счётом 2:2. Для «Амкала» этот результат стал, скорее, победой, а вот 2DROTS были в бешенстве от судейских решений и итогового счета.

Несмотря на обоюдное желание решить все вопросы о том, кто сильнее в финале, обе команды проиграли полуфинальные матчи в серии пенальти и потеряли всяческий интерес бороться дальше.

Большинство медийных участников команды выразило желание сыграть нефутбольными составами. Одним из самых активных сторонников этой позиции выступил Артемий Форза. В недавнем матче Кубка России он получил привычное место на скамейке, возможно, в сходке за 3-е место мы наконец-то увидим его на поле.

У «Амкала» есть целый ряд игроков, например, Денчик Фломастеров, у которых заканчивается контракт сразу после встречи с 2DROTS. Стоит допустить, что для некоторых из них это будет прощальный матч. Части игроков основной обоймы будет предоставлен отдых. Ожидается появление всех тех, кто на этом МКС сыграл катастрофически мало времени. К счастью, в списке травмированных у «Амкала» никто не числится, а из-за потасовки в матче с «Броуками» точно не сыграют Никита Лесив и Василий Маврин.

После выхода в полуфинал МКС и последующего обидного поражения «Броукам» «Амкал» успешно прошел уже второй раунд Фонбет Кубка России, обыграв ФК «Тверь» со счётом 1:0. Амкаловцы продолжают беспроигрышную в основное время: в последних 6 матчах команда пропустила всего 3 мяча, 2 из которых от 2DROTS и 1 от «Зоркого».

ааиаи

В отличие от игроков «Амкала», медийные персонажи 2DROTS сохраняют молчание на тему выбора состава. Тренер Дмитрий Кузнецов, кстати, до сих пор остается верен своему выбору: на матче против «Амкала» он будет присутствовать только на трибуне. После тяжелейшего выезда в Иваново некоторые футболисты 2DROTS, а именно Эд и Степ, получили повреждения и, скорее всего, не будут доступны на игру с «Амкалом».

2DROTS в полуфинале МКС досадно проиграли Reality в серии послематчевых пенальти, а спустя неделю точно так же уступили «Текстильщику» из Иваново. Это парадокс, что школа челленджей 2DROTS дает сбой на самом отрабатываемом ударе на канале ребят. Пенальти – ахиллесова пята «самураев»: «Амкал» в групповом этапе забил им 2 пенальти, а Reality и «Текстильщик» выиграли у них серии. Но не стоит забывать, что 2DROTS – победитель 1-го сезона МФЛ, получивший квоту на участие в Кубке России, где в 1/256 разгромил «Чертаново» со счётом 3:0.

Скорее всего, нас ждут настоящие шахматы в прямом эфире. Пока ни одной, ни другой стороной не анонсирован диалог на тему составов этого матча, и нельзя исключать ни единого его исхода. Если с первых минут одна из команд выйдет полностью медийным составом, а вторая боевым, то можно ожидать разгрома прямо на первых минутах.

Фанаты очень ждут тех, ради кого они начинали смотреть «Амкал» и 2DROTS: Федоса, Мбаппе, Форзу, Хула, Клёна, Крапа, Финито, Жеки, Некита и Германа. Надеемся, команды смогут договориться и провести этот праздник медиафутбола для преданных болельщиков.

Тест0 вопросов0 минут
Кто играл в Германии, а кого задерживала полиция? Квиз: как вы знаете игроков «Амкала»?
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!
Девушки в спорте