81

«Колорадо» разгромил «Нэшвилл» в первом матче первого раунда серии Кубка Стэнли

04.05.2022
07:45

« Колорадо Эвеланш » разгромил « Нэшвилл Предаторз » в первом матче серии в рамках первого раунда Кубка Стэнли сезона-2021/22, который состоялся 4 мая и завершился со счетом 7:2.

Счет в матче был открыт на третьи минуте. Отличился нападающий «Эвеланш» Натан Маккиннон. Также на третьей минуте отличился защитник «Колорадо» Девон Тэйвс. На девятой минуте форвард «Колорадо» Эндрю Кольяно довел счет до крупного. На 13-й минуте защитник «Колорадо» Кейл Макар отправил четвертую шайбу в ворота «Нэшвилла».

На 16-й минуте нападающий «Эвеланш» Арттури Лехконен забросил пятую шайбу в матче. На 35-й минуте форвард «Колорадо» Габриэль Ландескуг отправил шестую шайбу в ворота «Пантерз». На 39-й минуте форвард «Нэшвилла» Мэтт Дюшейн сократил отставание в счете. На 47-й минуте дубль оформил Маккиннон. Точку во встрече поставил Дюшейн на 53-й минуте.