Топ лиги
Страны
Континенты

Беларусь. Высшая Лига

Итого
Дома
В гостях
Команда
И
В
Н
П
Г
О
Тенденции
1.
Шахтер Солигорск Шахтер Солигорск
7
7
0
0
20:4
21
2.
БАТЭ Борисов БАТЭ Борисов
7
5
2
0
15:6
17
3.
Динамо Минск Динамо Минск
8
5
2
1
14:5
17
4.
Гомель Гомель
8
4
3
1
14:7
15
5.
Рух Брест Рух Брест
8
4
3
1
14:8
15
6.
Динамо Брест Динамо Брест
8
3
5
0
10:3
14
7.
Ислочь Ислочь
8
4
0
4
12:14
12
8.
Торпедо-БелАЗ Торпедо-БелАЗ
8
3
2
3
6:10
11
9.
Витебск Витебск
8
1
6
1
5:4
9
10.
ФК Минск ФК Минск
8
2
3
3
12:13
9
11.
Энергетик-БГУ Энергетик-БГУ
8
1
3
4
7:9
6
12.
Неман Гродно Неман Гродно
8
1
3
4
5:9
6
13.
Слуцк Слуцк
8
1
3
4
6:13
6
14.
Славия Мозырь Славия Мозырь
8
1
2
5
7:13
5
15.
Сморгонь Сморгонь
8
1
1
6
3:17
4
16.
Спутник Речица Спутник Речица
8
1
0
7
3:18
3
Команда
И
В
Н
П
Г
О
Тенденции
1.
Шахтер Солигорск Шахтер Солигорск
5
5
0
0
16:2
15
2.
БАТЭ Борисов БАТЭ Борисов
4
4
0
0
9:3
12
3.
Рух Брест Рух Брест
5
3
2
0
10:2
11
4.
Гомель Гомель
4
3
1
0
9:2
10
5.
Динамо Минск Динамо Минск
4
3
0
1
7:2
9
6.
Торпедо-БелАЗ Торпедо-БелАЗ
3
2
0
1
3:3
6
7.
Ислочь Ислочь
5
2
0
3
5:8
6
8.
Слуцк Слуцк
3
1
2
0
4:2
5
9.
Энергетик-БГУ Энергетик-БГУ
5
1
2
2
6:5
5
10.
Славия Мозырь Славия Мозырь
5
1
2
2
5:6
5
11.
Сморгонь Сморгонь
2
1
0
1
2:2
3
12.
Динамо Брест Динамо Брест
3
0
3
0
1:1
3
13.
Витебск Витебск
3
0
3
0
0:0
3
14.
ФК Минск ФК Минск
4
0
3
1
8:10
3
15.
Неман Гродно Неман Гродно
4
0
1
3
1:5
1
16.
Спутник Речица Спутник Речица
4
0
0
4
2:12
0
Команда
И
В
Н
П
Г
О
Тенденции
1.
Динамо Брест Динамо Брест
5
3
2
0
9:2
11
2.
Динамо Минск Динамо Минск
4
2
2
0
7:3
8
3.
Шахтер Солигорск Шахтер Солигорск
2
2
0
0
4:2
6
4.
Ислочь Ислочь
3
2
0
1
7:6
6
5.
Витебск Витебск
5
1
3
1
5:4
6
6.
ФК Минск ФК Минск
4
2
0
2
4:3
6
7.
БАТЭ Борисов БАТЭ Борисов
3
1
2
0
6:3
5
8.
Гомель Гомель
4
1
2
1
5:5
5
9.
Неман Гродно Неман Гродно
4
1
2
1
4:4
5
10.
Торпедо-БелАЗ Торпедо-БелАЗ
5
1
2
2
3:7
5
11.
Рух Брест Рух Брест
3
1
1
1
4:6
4
12.
Спутник Речица Спутник Речица
4
1
0
3
1:6
3
13.
Энергетик-БГУ Энергетик-БГУ
3
0
1
2
1:4
1
14.
Слуцк Слуцк
5
0
1
4
2:11
1
15.
Сморгонь Сморгонь
6
0
1
5
1:15
1
16.
Славия Мозырь Славия Мозырь
3
0
0
3
2:7
0

В случае если два (или более) клуба имеют одинаковое кол-во очков, применяются следующие правила для определения мест: 1. Очные встречи, если эти команды проводили матчи между собой 2. Разница голов 3. Кол-во забитых голов

Последние матчи
Дата
Матч
09.05. 17:30
Ислочь Ислочь
1:3
Динамо Минск Динамо Минск
09.05. 17:30
09.05. 15:30
Энергетик-БГУ Энергетик-БГУ
1:1
Торпедо-БелАЗ Торпедо-БелАЗ
09.05. 15:30
08.05. 20:30
Славия Мозырь Славия Мозырь
1:1
Динамо Брест Динамо Брест
08.05. 20:30
08.05. 18:30
ФК Минск ФК Минск
3:3
Витебск Витебск
08.05. 18:30
08.05. 14:30
Рух Брест Рух Брест
2:0
Спутник Речица Спутник Речица
08.05. 14:30
07.05. 20:00
Гомель Гомель
4:1
Слуцк Слуцк
07.05. 20:00
Следующие матчи
Дата
Матч
14.05. 18:00
Спутник РечицаСпутник Речица
- : -
Славия МозырьСлавия Мозырь
14.05. 18:00
14.05. 20:00
Динамо МинскДинамо Минск
- : -
СморгоньСморгонь
14.05. 20:00
15.05. 14:30
Неман ГродноНеман Гродно
- : -
Шахтер СолигорскШахтер Солигорск
15.05. 14:30
15.05. 16:30
ВитебскВитебск
- : -
Энергетик-БГУЭнергетик-БГУ
15.05. 16:30
15.05. 18:30
Торпедо-БелАЗТорпедо-БелАЗ
- : -
ИслочьИслочь
15.05. 18:30
15.05. 20:30
БАТЭ БорисовБАТЭ Борисов
- : -
Рух БрестРух Брест
15.05. 20:30