Сан-Пауло – футбольный клуб

Страна
Бразилия
Тренер
Hernan Crespo
2 : 1
Флуминенсе
Сан-Пауло
02:30 • 13.09.2021 • Бразилия. Чемпионат Бразилии
- : -
Сан-Пауло
Атлетико Гоияниенсе
22:00 • 19.09.2021 • Бразилия. Чемпионат Бразилии

Статистика

Турнир Результат И В Н П Мячи
1 место 12 8 3 1 28-9
16 место 19 5 7 7 16-22
2 место 6 3 2 1 9-2

Прогнозы

Сан-Паулу — Форталеза: ставим на хозяев поля
К: 1,95
26.08.2021
03:30
Сан-Паулу — Форталеза: ставим на хозяев поля
Станислав Рогачев
Станислав Рогачев
Чемпионат Бразилии
Окончен
Палмейрас — Сан-Паулу: ставим на «триколор» и низ
К: 1,96
18.08.2021
03:30
Палмейрас — Сан-Паулу: ставим на «триколор» и низ
Станислав Рогачев
Станислав Рогачев
Футбол
Окончен
Сан-Паулу — Гремио: «бессмертные» приблизятся к «Сан-Паулу»?
К: 1,92
15.08.2021
03:00
Сан-Паулу — Гремио: «бессмертные» приблизятся к «Сан-Паулу»?
Станислав Рогачев
Станислав Рогачев
Футбол
Окончен
Сан-Паулу — Палмейрас: «триколор» снова обыграют «зелёных»?
К: 2,61
11.08.2021
03:30
Сан-Паулу — Палмейрас: «триколор» снова обыграют «зелёных»?
Станислав Рогачев
Станислав Рогачев
Футбол
Окончен
Сан-Паулу — Палмейрас: низовая победа «зелёных» в дерби
К: 2,51
01.08.2021
01:00
Сан-Паулу — Палмейрас: низовая победа «зелёных» в дерби
Станислав Рогачев
Станислав Рогачев
Футбол
Окончен
Фламенго — Сан-Паулу: «красно-чёрные» выиграют, а «триколор» забьют
К: 4,00
25.07.2021
22:00
Фламенго — Сан-Паулу: «красно-чёрные» выиграют, а «триколор» забьют
Станислав Рогачев
Станислав Рогачев
Футбол
Окончен

Бонусы

Состав команды

#
Имя
Амплуа
Возраст
1
Бразилия
Tiago Volpi
Вратарь
30
18
Бразилия
Lucas Perri
Вратарь
23
-
Бразилия
Jean
Вратарь
25
47
Бразилия
Thiago
Вратарь
22
-
Бразилия
Junior
Вратарь
23
22
Бразилия
Миранда
Защитник
37
10
Бразилия
Даниэл Алвес
Защитник
38
3
Бразилия
Bruno Alves
Защитник
30
6
Бразилия
Reinaldo
Защитник
31
2
5
Эквадор
Robert Arboleda
Защитник
29
1
20
Колумбия
Luis Orejuela
Защитник
26
-
Бразилия
Lucas Kal
Защитник
25
1
2
Бразилия
Igor Vinicius
Защитник
24
32
Бразилия
Rodrigo
Защитник
23
43
Бразилия
Walce
Защитник
22
37
Бразилия
Patryck
Защитник
18
34
Бразилия
Welington
Защитник
20
42
Бразилия
Gabriel
Защитник
19
-
Бразилия
Lucas Beraldo
Защитник
17
45
Бразилия
Nathan Mendes
Защитник
19
17
Бразилия
Уильям да Сильва
Полузащитник
34
77
Аргентина
Эмилиано Ригони
Полузащитник
28
2
-
Бразилия
Marquinhos Calazans
Полузащитник
25
12
Бразилия
Vitor Bueno
Полузащитник
27
1
16
Бразилия
Leo
Полузащитник
25
19
Бразилия
Shaylon
Полузащитник
24
-
Уругвай
Gabriel Neves
Полузащитник
24
38
Бразилия
Paulinho
Полузащитник
23
2
14
Бразилия
Lizeiro
Полузащитник
23
1
26
Бразилия
Igor Gomes
Полузащитник
22
2
21
Бразилия
Gabriel Sara
Полузащитник
22
1
13
Бразилия
Luan Santos
Полузащитник
22
4
Бразилия
Diego
Полузащитник
22
48
Бразилия
Педриньо
Полузащитник
19
36
Бразилия
Caio
Полузащитник
22
37
Бразилия
Thalles
Полузащитник
19
25
Бразилия
Rodrigo Nestor
Полузащитник
21
42
Бразилия
Anilson
Полузащитник
20
23
Италия
Цитадин Мартинс Эдер
Нападающий
34
1
7
Эквадор
Хоао Рохас
Нападающий
32
-
Колумбия
Santiago Trellez Viveros
Нападающий
31
1
9
Бразилия
Pablo
Нападающий
29
3
8
Аргентина
Martin Nicolas Benitez
Нападающий
27
1
11
Бразилия
Luciano Neves
Нападающий
28
-
Аргентина
Хонатан Кальери
Нападающий
27
-
Бразилия
Tche Tche
Нападающий
29
1
27
Парагвай
Antonio Galeano
Нападающий
21
-
Бразилия
Jonas Toro
Нападающий
22
-
Бразилия
Juan
Нападающий
19
-
Бразилия
Marcos Junior
Нападающий
21
47
Бразилия
Marquinhos
Нападающий
18
39
Бразилия
Vitinho
Нападающий
20
Расписание
19.09. 22:00
Сан-Пауло
-:-
Атлетико Гоияниенсе
19.09. 22:00
23.09. 02:30
Сан-Пауло
-:-
Америка МГ
23.09. 02:30
26.09. 03:00
Сан-Пауло
-:-
Атлетико Минейро
26.09. 03:00
03.10. 22:00
Шапекоэнсе
-:-
Сан-Пауло
03.10. 22:00
08.10. 01:00
Сан-Пауло
-:-
Сантос
08.10. 01:00
Чемпионат Бразилии
Кубок Либертадорес
Форма
1.
Атлетико Минейро Атлетико Минейро
19 13 3 3 29:13 42
В В Н Н В
2. Палмейрас Палмейрас 19 11 2 6 30:23 35
П П П В П
3.
Фламенго Фламенго
17 11 1 5 35:17 34
П В Н В В
4.
Форталеза Форталеза
20 9 6 5 29:22 33
Н Н Н П П
5.
Ред Булл Брагантино Ред Булл Брагантино
19 8 8 3 30:21 32
Н П В Н П
6. Коринтианс Коринтианс 20 7 8 5 19:17 29
В В В Н Н
7.
Флуминенсе Флуминенсе
20 7 7 6 20:21 28
Н В Н В В
8.
Kуяба Kуяба
20 6 9 5 21:20 27
П В Н В В
9.
Интернасьонал Интернасьонал
19 6 8 5 23:22 26
В В Н Н В
10.
Атлетико Гоияниенсе Атлетико Гоияниенсе
19 6 8 5 16:18 26
Н В Н Н Н
11.
Атлетико Паранаэнсе Атлетико Паранаэнсе
19 7 3 9 23:23 24
П П П Н П
12.
Сеара Сеара
19 5 9 5 19:21 24
Н П Н П П
13. Сантос Сантос 20 5 8 7 20:25 23
Н Н П П Н
14.
Жувентуде Жувентуде
20 5 8 7 17:23 23
Н Н Н Н П
15. Баия Баия 20 6 4 10 24:32 22
П П П В Н
16. Сан-Пауло Сан-Пауло 19 5 7 7 16:22 22
В В В Н П
17.
Америка МГ Америка МГ
19 5 6 8 17:22 21
В Н П В В
18. Гремио Гремио 18 5 4 9 14:18 19
П В В П В
19.
Спорт Ресифи Спорт Ресифи
20 3 8 9 8:15 17
П П Н Н П
20.
Шапекоэнсе Шапекоэнсе
20 1 7 12 17:32 10
Н Н Н П В
Проход дальше - Кубок Либертадорес (Групповой этап)
Проход дальше - Кубок Либертадорес (Квалификация)
Проход дальше - Южноамериканский кубок (Групповой этап)
Зона вылета
И — количество игр, Г — голы, О — очки
И — количество игр, В — выигрыши, П — ничьи, П — поражения, Г — голы, О — очки
Форма
1. Палмейрас Палмейрас 6 5 0 1 20:7 15
В П В
2.
Дефенса и Хустисия Дефенса и Хустисия
6 2 3 1 11:8 9
Н В Н
3.
Индепендьенте дель Валье Индепендьенте дель Валье
6 1 2 3 8:11 5
П П Н
4.
Университарио Университарио
6 1 1 4 6:19 4
Н В П
Форма
1.
Интернасьонал Интернасьонал
6 3 1 2 12:5 10
П В Н
2.
Олимпия Олимпия
6 3 0 3 13:14 9
В П В
3.
Депортиво Тачира Депортиво Тачира
6 3 0 3 14:17 9
В В П
4.
Олвэйс Рэди Олвэйс Рэди
6 2 1 3 8:11 7
П П Н
Форма
1.
Барселона Барселона
6 4 1 1 10:3 13
П Н В
2. Бока Хуниорс Бока Хуниорс 6 3 1 2 6:2 10
П Н В
3. Сантос Сантос 6 2 0 4 8:9 6
В П П
4.
Де Стронгест Ла Паз Де Стронгест Ла Паз
6 2 0 4 4:14 6
В В П
Форма
1.
Флуминенсе Флуминенсе
6 3 2 1 10:7 11
В П В
2. Ривер Плейт Ривер Плейт 6 2 3 1 7:7 9
Н В П
3.
Хуниор Хуниор
6 1 4 1 6:6 7
Н В Н
4.
Санта Фе Санта Фе
6 0 3 3 4:7 3
П П Н
Форма
1.
Расинг Кордова Расинг Кордова
6 4 2 0 9:2 14
В В В
2. Сан-Пауло Сан-Пауло 6 3 2 1 9:2 11
Н П В
3.
Спортинг Кристал Спортинг Кристал
6 1 1 4 3:10 4
П В П
4.
Рентистас Рентистас
6 0 3 3 2:9 3
Н П П
Форма
1.
Архентинос Хуниорс Архентинос Хуниорс
6 4 0 2 7:3 12
П В П
2.
Унив. Католика Унив. Католика
6 3 0 3 6:6 9
В П В
3.
Насиональ Насиональ
6 2 2 2 8:9 8
Н В В
4.
Атлетико Насиональ Атлетико Насиональ
6 1 2 3 6:9 5
Н П П
Форма
1.
Фламенго Фламенго
6 3 3 0 14:9 12
Н Н Н
2.
Велес Сарсфилд Велес Сарсфилд
6 3 1 2 10:8 10
В В Н
3.
ЛДУ-Кито ЛДУ-Кито
6 2 2 2 15:13 8
П Н В
4.
У. Ла Калера У. Ла Калера
6 0 2 4 8:17 2
Н П П
Форма
1.
Атлетико Минейро Атлетико Минейро
6 5 1 0 15:3 16
В В В
2.
Серро Портеньо Серро Портеньо
6 3 1 2 4:5 10
В П В
3.
Америка де Кали Америка де Кали
6 1 1 4 5:9 4
П В П
4.
Реал Эсспор Реал Эсспор
6 0 3 3 2:9 3
П П П
Проход дальше (Плей-офф)
Проход дальше - Южноамериканский кубок (Групповой этап)
И — количество игр, Г — голы, О — очки
И — количество игр, В — выигрыши, П — ничьи, П — поражения, Г — голы, О — очки
Сетка
Бомбардиры
Серро Портеньо Серро Портеньо
00
Флуминенсе Флуминенсе
21
Серро Портеньо - Флуминенсе
0:2
Флуминенсе - Серро Портеньо
1:0
Барселона Барселона
03
Велес Сарсфилд Велес Сарсфилд
11
Велес Сарсфилд - Барселона
1:0
Барселона - Велес Сарсфилд
3:1
Олимпия Олимпия
01
Интернасьонал Интернасьонал
00
Олимпия - Интернасьонал
0:0
Интернасьонал - Олимпия
0:1
Фламенго Фламенго
14
Дефенса и Хустисия Дефенса и Хустисия
01
Дефенса и Хустисия - Фламенго
0:1
Фламенго - Дефенса и Хустисия
4:1
FC River Plate FC River Plate
12
Архентинос Хуниорс Архентинос Хуниорс
10
Ривер Плейт - Аргентинос Хуниорс
1:1
Архентинос Хуниорс - Ривер Плейт
0:2
Boca Juniors Boca Juniors
00
Атлетико Минейро Атлетико Минейро
01
Бока Хуниорс - Атлетико Минейро
0:0
Атлетико Минейро - Бока Хуниорс
1:0
Расинг Кордова Расинг Кордова
11
FC Sao Paulo FC Sao Paulo
13
Сан-Пауло - Расинг
1:1
Расинг - Сан-Пауло
1:3
Унив. Католика Унив. Католика
00
Palmeiras Palmeiras
11
Унив. Католика - Палмейрас
0:1
Палмейрас - Унив. Католика
1:0
Барселона Барселона
21
Флуминенсе Флуминенсе
21
Флуминенсе - Барселона
2:2
Барселона - Флуминенсе
1:1
Олимпия Олимпия
11
Фламенго Фламенго
45
Олимпия - Фламенго
1:4
Фламенго - Олимпия
5:1
FC River Plate FC River Plate
00
Атлетико Минейро Атлетико Минейро
13
Ривер Плейт - Атлетико Минейро
0:1
Атлетико Минейро - Ривер Плейт
3:0
FC Sao Paulo FC Sao Paulo
10
Palmeiras Palmeiras
13
Сан-Пауло - Палмейрас
1:1
Палмейрас - Сан-Пауло
3:0
Фламенго Фламенго
Флуминенсе/Барселона
Фламенго - Барселона
-:-
Барселона - Фламенго
-:-
Атлетико Минейро Атлетико Минейро
Palmeiras Palmeiras
Палмейрас - Атлетико Минейро
-:-
Атлетико Минейро - Палмейрас
-:-
Победитель ПФ 1
Победитель ПФ 2
Палмейрас/Атлетико Минейро - Фламенго/Барселона
-:-