Ривер Плейт – футбольный клуб

Страна
Аргентина
Тренер
Marcelo Gallardo
3 : 1
Ривер Плейт
Сан-Лоренсо
02:15 • 18.10.2021 • Аргентина. Чемпионат Аргентины
- : -
Тальерес Кордова
Ривер Плейт
03:15 • 22.10.2021 • Аргентина. Чемпионат Аргентины

Статистика

Турнир Результат И В Н П Мячи
2 место 6 2 3 1 7-7
1 место 16 11 3 2 32-12

Прогнозы

Ривер Плейт — Атлетико Минейро: ждём нерезультативный поединок
К: 2,00
12.08.2021
03:30
Ривер Плейт — Атлетико Минейро: ждём нерезультативный поединок
Станислав Рогачев
Станислав Рогачев
Футбол
Окончен
Бока Хуниорс — Ривер Плейт: ставим на «миллионеров»
К: 2,50
05.08.2021
01:00
Бока Хуниорс — Ривер Плейт: ставим на «миллионеров»
Станислав Рогачев
Станислав Рогачев
Футбол
Окончен
Аргентинос Хуниорс — Ривер Плейт: ставим на аутсайдера
К: 2,36
22.07.2021
03:30
Аргентинос Хуниорс — Ривер Плейт: ставим на аутсайдера
Станислав Рогачев
Станислав Рогачев
Футбол
Окончен
Ривер Плейт — Аргентинос Хуниорс: низовой исход в аргентинском дерби?
К: 1,90
15.07.2021
03:30
Ривер Плейт — Аргентинос Хуниорс: низовой исход в аргентинском дерби?
Станислав Рогачев
Станислав Рогачев
Футбол
Окончен
Ривер Плейт — Флуминенсе: третья домашняя победа аргентинцев?
К: 1,88
26.05.2021
01:15
Ривер Плейт — Флуминенсе: третья домашняя победа аргентинцев?
Станислав Рогачев
Станислав Рогачев
Футбол
Окончен

Бонусы

Состав команды

#
Имя
Амплуа
Возраст
25
Аргентина
Энрике Болойна
Вратарь
39
14
Аргентина
Херман Люкс
Вратарь
39
1
Аргентина
Franco Armani
Вратарь
35
-
Аргентина
Augusto Batalla
Вратарь
25
-
Аргентина
Franco Petroli
Вратарь
23
-
Аргентина
Alan Diaz
Вратарь
21
35
Аргентина
Agustin Gomez
Вратарь
19
22
Аргентина
Хавьер Пинола
Защитник
39
4
Аргентина
Джонатан Рамон Маидан
Защитник
36
-
Уругвай
Роберт Эррера
Защитник
32
17
Чили
Paulo Diaz
Защитник
27
2
Парагвай
Robert Rojas
Защитник
25
6
Парагвай
Эктор Мартинес
Защитник
23
16
Аргентина
Alex Vigo
Защитник
22
-
Аргентина
Franco Paredes
Защитник
22
28
Аргентина
Felipe Pena Biafore
Защитник
20
21
Аргентина
Tomas Lecanda
Защитник
19
23
Аргентина
Леонардо Понцио
Полузащитник
39
24
Аргентина
Энцо Перес
Полузащитник
35
20
Аргентина
Милтон Каско
Полузащитник
33
16
Парагвай
Хорхе Морейра
Полузащитник
31
5
Аргентина
Бруно Зацулини
Полузащитник
28
-
Аргентина
Joaquin Arzura
Полузащитник
28
3
Аргентина
Fabricio Angileri
Полузащитник
27
19
Аргентина
Braian Romero
Полузащитник
30
3
11
Уругвай
Nicolas de la Cruz
Полузащитник
24
10
Колумбия
Jorge Carrascal
Полузащитник
23
8
Аргентина
Agustin Palavecino
Полузащитник
24
-
Аргентина
Nahuel Gallardo
Полузащитник
23
26
Аргентина
Jose Paradela
Полузащитник
22
13
Аргентина
Enzo Fernandez
Полузащитник
20
32
Аргентина
Tomas Castro
Полузащитник
20
33
Аргентина
Tomas Galvan
Полузащитник
21
36
Аргентина
Felipe Salomoni
Полузащитник
18
7
Аргентина
Матиас Суарес
Нападающий
33
27
Аргентина
Agustin Fontana
Нападающий
25
-
Аргентина
Alan Marcel
Нападающий
22
9
Аргентина
Julian Alvarez
Нападающий
21
18
Аргентина
Lucas Beltran
Нападающий
20
15
Аргентина
Federico Girotti
Нападающий
22
30
Аргентина
Benjamin Rollheiser
Нападающий
21
31
Аргентина
Santiago Simon
Нападающий
19
34
Аргентина
Daniel Lucero
Нападающий
19
Расписание
22.10. 03:15
Тальерес Кордова
-:-
Ривер Плейт
22.10. 03:15
26.10. 01:00
Ривер Плейт
-:-
Архентинос Хуниорс
26.10. 01:00
01.11. 02:15
Эстудиантес
-:-
Ривер Плейт
01.11. 02:15
08.11. 02:15
Ривер Плейт
-:-
Патронато
08.11. 02:15
22.11. 00:00
Платенсе
-:-
Ривер Плейт
22.11. 00:00
Кубок Либертадорес
Чемпионат Аргентины
Форма
1. Палмейрас Палмейрас 6 5 0 1 20:7 15
В П В
2.
Дефенса и Хустисия Дефенса и Хустисия
6 2 3 1 11:8 9
Н В Н
3.
Индепендьенте дель Валье Индепендьенте дель Валье
6 1 2 3 8:11 5
П П Н
4.
Университарио Университарио
6 1 1 4 6:19 4
Н В П
Форма
1.
Интернасьонал Интернасьонал
6 3 1 2 12:5 10
П В Н
2.
Олимпия Олимпия
6 3 0 3 13:14 9
В П В
3.
Депортиво Тачира Депортиво Тачира
6 3 0 3 14:17 9
В В П
4.
Олвэйс Рэди Олвэйс Рэди
6 2 1 3 8:11 7
П П Н
Форма
1.
Барселона Барселона
6 4 1 1 10:3 13
П Н В
2. Бока Хуниорс Бока Хуниорс 6 3 1 2 6:2 10
П Н В
3.
Сантос Сантос
6 2 0 4 8:9 6
В П П
4.
Де Стронгест Ла Паз Де Стронгест Ла Паз
6 2 0 4 4:14 6
В В П
Форма
1.
Флуминенсе Флуминенсе
6 3 2 1 10:7 11
В П В
2. Ривер Плейт Ривер Плейт 6 2 3 1 7:7 9
Н В П
3.
Хуниор Хуниор
6 1 4 1 6:6 7
Н В Н
4.
Санта Фе Санта Фе
6 0 3 3 4:7 3
П П Н
Форма
1.
Расинг Кордова Расинг Кордова
6 4 2 0 9:2 14
В В В
2. Сан-Паулу Сан-Паулу 6 3 2 1 9:2 11
Н П В
3.
Спортинг Кристал Спортинг Кристал
6 1 1 4 3:10 4
П В П
4.
Рентистас Рентистас
6 0 3 3 2:9 3
Н П П
Форма
1.
Архентинос Хуниорс Архентинос Хуниорс
6 4 0 2 7:3 12
П В П
2.
Унив. Католика Унив. Католика
6 3 0 3 6:6 9
В П В
3.
Насиональ Насиональ
6 2 2 2 8:9 8
Н В В
4.
Атлетико Насиональ Атлетико Насиональ
6 1 2 3 6:9 5
Н П П
Форма
1.
Фламенго Фламенго
6 3 3 0 14:9 12
Н Н Н
2.
Велес Сарсфилд Велес Сарсфилд
6 3 1 2 10:8 10
В В Н
3.
ЛДУ-Кито ЛДУ-Кито
6 2 2 2 15:13 8
П Н В
4.
У. Ла Калера У. Ла Калера
6 0 2 4 8:17 2
Н П П
Форма
1.
Атлетико Минейро Атлетико Минейро
6 5 1 0 15:3 16
В В В
2.
Серро Портеньо Серро Портеньо
6 3 1 2 4:5 10
В П В
3.
Америка де Кали Америка де Кали
6 1 1 4 5:9 4
П В П
4.
Реал Эсспор Реал Эсспор
6 0 3 3 2:9 3
П П П
Проход дальше (Плей-офф)
Проход дальше - Южноамериканский кубок (Групповой этап)
И — количество игр, Г — голы, О — очки
И — количество игр, В — выигрыши, П — ничьи, П — поражения, Г — голы, О — очки
Сетка
Бомбардиры
Расинг Кордова Расинг Кордова
11
Sao Paulo Sao Paulo
13
Сан-Паулу - Расинг
1:1
Расинг - Сан-Паулу
1:3
Унив. Католика Унив. Католика
00
Palmeiras Palmeiras
11
Унив. Католика - Палмейрас
0:1
Палмейрас - Унив. Католика
1:0
River Plate River Plate
12
Архентинос Хуниорс Архентинос Хуниорс
10
Ривер Плейт - Аргентинос Хуниорс
1:1
Архентинос Хуниорс - Ривер Плейт
0:2
Boca Juniors Boca Juniors
00
Atletico MG Atletico MG
01
Бока Хуниорс - Атлетико Минейро
0:0
Атлетико Минейро - Бока Хуниорс
1:0
Олимпия Олимпия
01
Internacional Internacional
00
Олимпия - Интернасьонал
0:0
Интернасьонал - Олимпия
0:1
Flamengo Flamengo
14
Дефенса и Хустисия Дефенса и Хустисия
01
Дефенса и Хустисия - Фламенго
0:1
Фламенго - Дефенса и Хустисия
4:1
Серро Портеньо Серро Портеньо
00
Fluminense Fluminense
21
Серро Портеньо - Флуминенсе
0:2
Флуминенсе - Серро Портеньо
1:0
Барселона Барселона
03
Велес Сарсфилд Велес Сарсфилд
11
Велес Сарсфилд - Барселона
1:0
Барселона - Велес Сарсфилд
3:1
Sao Paulo Sao Paulo
10
Palmeiras Palmeiras
13
Сан-Паулу - Палмейрас
1:1
Палмейрас - Сан-Паулу
3:0
River Plate River Plate
00
Atletico MG Atletico MG
13
Ривер Плейт - Атлетико Минейро
0:1
Атлетико Минейро - Ривер Плейт
3:0
Олимпия Олимпия
11
Flamengo Flamengo
45
Олимпия - Фламенго
1:4
Фламенго - Олимпия
5:1
Барселона Барселона
21
Fluminense Fluminense
21
Флуминенсе - Барселона
2:2
Барселона - Флуминенсе
1:1
Atletico MG Atletico MG
0
Palmeiras Palmeiras
0
Палмейрас - Атлетико Минейро
0:0
Барселона Барселона
00
Flamengo Flamengo
22
Фламенго - Барселона
2:0
Барселона - Фламенго
0:2
Flamengo Flamengo
Palmeiras Palmeiras
Палмейрас - Фламенго
-:-
Форма
1. Ривер Плейт Ривер Плейт 16 11 3 2 32:12 36
В В В В В
2.
Тальерес Кордова Тальерес Кордова
16 10 2 4 24:14 32
В В П В П
3. Бока Хуниорс Бока Хуниорс 16 7 6 3 19:12 27
В В П В В
4.
Ланус Ланус
16 8 3 5 27:25 27
П П В П Н
5.
Эстудиантес Эстудиантес
16 7 5 4 25:17 26
В Н Н Н П
6.
Колон Колон
16 7 5 4 13:16 26
В П Н В В
7.
Велес Сарсфилд Велес Сарсфилд
16 6 7 3 22:12 25
В В Н В Н
8.
Дефенса и Хустисия Дефенса и Хустисия
16 6 6 4 20:13 24
Н П В В В
9.
Индепендьенте Индепендьенте
16 6 6 4 17:15 24
В П Н Н П
10.
Годой Крус Годой Крус
16 6 5 5 25:20 23
Н В Н Н Н
11.
Расинг Кордова Расинг Кордова
16 5 7 4 13:9 22
П П Н В П
12.
Уракан Уракан
16 5 7 4 12:12 22
П В В В П
13.
Архентинос Хуниорс Архентинос Хуниорс
16 5 6 5 15:14 21
Н В В П П
14.
Химнасия и Эсгрима Химнасия и Эсгрима
16 5 6 5 13:16 21
В В П Н В
15.
Унион Санта-Фе Унион Санта-Фе
16 6 3 7 19:23 21
П В В П В
16.
Росарио Сентраль Росарио Сентраль
16 6 2 8 23:23 20
В П П Н В
17.
Платенсе Платенсе
16 4 7 5 18:19 19
Н Н Н В В
18.
Атлетико Сармьенто Атлетико Сармьенто
16 5 4 7 18:20 19
Н П В В П
19.
Атлетико Тукуман Атлетико Тукуман
16 5 4 7 16:23 19
П П Н П В
20.
Сан-Лоренсо Сан-Лоренсо
16 4 5 7 14:20 17
П В Н П П
21.
Ньюэллс Олд Бойз Ньюэллс Олд Бойз
16 4 4 8 17:24 16
В П Н П П
22.
Альдосиви Альдосиви
16 5 1 10 17:29 16
П П П П В
23.
Банфилд Банфилд
16 2 9 5 11:15 15
Н В Н П Н
24.
Патронато Патронато
16 3 6 7 13:19 15
П П Н П П
25.
Арсенал Саранди Арсенал Саранди
16 2 7 7 6:20 13
П В П Н Н
26.
Сентраль Кордова Сентраль Кордова
16 2 6 8 15:22 12
П П П П Н
Проход дальше - Кубок Либертадорес (Групповой этап)
Проход дальше - Кубок Либертадорес (Квалификация)
Проход дальше - Южноамериканский кубок (Групповой этап)
И — количество игр, Г — голы, О — очки
И — количество игр, В — выигрыши, П — ничьи, П — поражения, Г — голы, О — очки