Мальме – футбольный клуб

Страна
Швеция
Тренер
Jon Dahl Tomasson
0 : 3
Мальме
Ювентус
22:00 • 14.09.2021 • Международный. Лига Чемпионов
- : -
Челси
Мальме
22:00 • 20.10.2021 • Международный. Лига Чемпионов

Статистика

Турнир Результат И В Н П Мячи
4 место 2 0 0 2 0-7

Новости

Футбол
18/10/2021
00:17
Все соперники «Зенита» по группе Лиги чемпионов одержали сухие победы в своих чемпионатах
Футбол
30/09/2021
17:05
Орлов: дома нужно было прессинговать, меня не устроила игра «Зенита»
Футбол
30/09/2021
15:04
Защитники «Зенита» Сантос и Ракицкий попали в символическую сборную недели в Лиге чемпионов
Футбол
30/09/2021
12:45
Мутко: «Зенит» выиграл на классе, «Мальме» нам не соперник!
Футбол
30/09/2021
10:58
Васютин: сейчас в Швеции самые большие ожидания на домашнюю игру против «Зенита»
Футбол
29/09/2021
23:00
Мостовой: я не понял, был ли так хорош «Зенит» или настолько плох «Мальме»
Футбол
29/09/2021
22:39
«Зенит» обыграл «Мальме»: видеообзор разгромной победы питерской команды
Футбол
29/09/2021
22:36
Вячеслав Малафеев: «Зенит» победил бы «Мальмё» даже без удаления у соперника
Футбол
29/09/2021
22:23
Канчельскис: не важно, как «Зенит» начал играть, важно, как он закончит

Прогнозы

Зенит — Мальмё: прогноз от Кирилла Пупшева
К: 2,15
29.09.2021
19:45
Зенит — Мальмё: прогноз от Кирилла Пупшева
Кирилл Пупшев
Кирилл Пупшев
Футбол
Окончен
Мальмё – Ювентус: туринцев ждет непростой матч в Швеции
К: 1,96
14.09.2021
22:00
Мальмё – Ювентус: туринцев ждет непростой матч в Швеции
Вардан Арутюнян
Вардан Арутюнян
Футбол
Окончен
Лудогорец — Мальмё: ставим на шведов и обмен голами
К: 1,75
24.08.2021
22:00
Лудогорец — Мальмё: ставим на шведов и обмен голами
Станислав Рогачев
Станислав Рогачев
Футбол
Окончен
Мальмё — Лудогорец: болгары прошли греков, пройдут и шведов?
К: 1,96
18.08.2021
22:00
Мальмё — Лудогорец: болгары прошли греков, пройдут и шведов?
Станислав Рогачев
Станислав Рогачев
Футбол
Окончен

Бонусы

Состав команды

#
Имя
Амплуа
Возраст
27
Швеция
Юхан Далин
Вратарь
35
30
Мали
Ismael Diawara
Вратарь
26
-
Швеция
Mathias Nilsson
Вратарь
22
1
Швеция
Melker Ellborg
Вратарь
18
13
Швеция
Мартин Олссон
Защитник
33
4
Финляндия
Никлас Мойсандер
Защитник
36
24
Дания
Лассе Нильсен
Защитник
33
2
Швеция
Эрик Ларссон
Защитник
30
3
Дания
Йонас Кнудсен
Защитник
29
31
Швеция
Франц Брорссон
Защитник
25
14
Швеция
Феликс Беймо
Защитник
23
15
Босния и Герцеговина
Анель Ахмедходжич
Защитник
22
40
Швеция
Хьюго Андерссон
Защитник
22
38
Швеция
Linus Borgstroem
Защитник
20
29
Швеция
Noah Eile
Защитник
19
5
Дания
Сёрен Риекс
Полузащитник
34
10
Дания
Андерс Кристиансен
Полузащитник
31
6
Швеция
Оскар Левицки
Полузащитник
29
8
Перу
Серхио Пена
Полузащитник
26
7
Северная Македония
Erdal Rakip
Полузащитник
25
20
Нигерия
Bonke Innocent
Полузащитник
25
18
США
Romain Gall
Полузащитник
26
35
Швеция
Samuel Adrian
Полузащитник
23
21
Швеция
Петер Гваргис
Полузащитник
21
26
Швеция
Mubaarak Nuh
Полузащитник
19
33
Швеция
Амель Муянич
Полузащитник
20
36
Швеция
Patriot Sejdiu
Полузащитник
21
37
Швеция
Sebastian Nanasi
Полузащитник
19
28
Швеция
David Edvardsson
Полузащитник
19
34
Швеция
Markus Bjoerkqvist
Полузащитник
18
11
Швеция
Ола Тойвонен
Нападающий
35
32
Норвегия
Йо Инге Бергет
Нападающий
31
23
Швеция
Маркус Антонссон
Нападающий
30
9
Хорватия
Антонио-Мирко Чолак
Нападающий
28
22
Босния и Герцеговина
Adi Nalic
Нападающий
23
19
Сербия
Veljko Birmancevic
Нападающий
23
-
Швеция
Amin Sarr
Нападающий
20
17
Гана
Malik Abubakari
Нападающий
21
Расписание
20.10. 22:00
Челси
-:-
Мальме
20.10. 22:00
02.11. 20:45
Мальме
-:-
Челси
02.11. 20:45
23.11. 23:00
Мальме
-:-
ФК Зенит
23.11. 23:00
08.12. 20:45
Ювентус
-:-
Мальме
08.12. 20:45
Лига Чемпионов
Лига конференций
Сетка
Бомбардиры
Фолгоре Фолгоре
0
Приштина Приштина
2
Фолгоре - Приштина
0:2
ХБ Торсхавн ХБ Торсхавн
0
Интер Клуб Эскльдес Интер Клуб Эскльдес
1
ХБ Торсхавн - Интер Клуб Эскльдес
0:1
Интер Клуб Эскльдес Интер Клуб Эскльдес
0
Приштина Приштина
2
Приштина - Интер Клуб Эскльдес
2:0
Сетка
Бомбардиры
RB Salzburg RB Salzburg
Ожидает соперника
Ожидает соперника
Ожидает соперника
Ожидает соперника
Ожидает соперника
Ожидает соперника
Ожидает соперника
Брондбю Брондбю
Ожидает соперника
Ожидает соперника
Ожидает соперника
Ожидает соперника
Ожидает соперника
Ожидает соперника
Ожидает соперника
Кайрат Кайрат
12
Маккаби Хайфа Маккаби Хайфа
10
Маккаби Хайфа - Кайрат
1:1
Кайрат - Маккаби Хайфа
2:0
Red Star Belgrade Red Star Belgrade
Ожидает соперника
Kоннахс Quay Kоннахс Quay
20
Алашкерт ФК Алашкерт ФК
21
Kоннахс Quay - Алашкерт ФК
2:2
Алашкерт ФК - Kоннахс Quay
1:0
Шериф Шериф
41
Теута Дуррес Теута Дуррес
00
Теута Дуррес - Шериф
0:4
Шериф - Теута Дуррес
1:0
Валюр Валюр
20
Dinamo Zagreb Dinamo Zagreb
32
Динамо Загреб - Валюр
3:2
Валюр - Динамо Загреб
0:2
Омония Омония
Ожидает соперника
Буде-Глимт Буде-Глимт
20
Легия Легия
32
Буде-Глимт - Легия
2:3
Легия - Буде-Глимт
2:0
Хайбернианс Хайбернианс
00
Флора Флора
23
Флора - Хайбернианс
2:0
Хайбернианс - Флора
0:3
Rapid Wien Rapid Wien
Ожидает соперника
Sparta Prague Sparta Prague
Ожидает соперника
AS Monaco AS Monaco
Ожидает соперника
Ожидает соперника
Ожидает соперника
Genk Genk
Ожидает соперника
Ожидает соперника
Ожидает соперника
Shakhtar Donetsk Shakhtar Donetsk
Ожидает соперника
Ожидает соперника
Ожидает соперника
Фола Фола
20
Линкольн Сити Линкольн Сити
25
Фола - Линкольн Сити
2:2
Линкольн Сити - Фола
5:0
CFR Cluj CFR Cluj
31
Борац Баньялука Борац Баньялука
12
ЧФР 1907 Клуж - Борац Баньялука
3:1
Борац Баньялука - ЧФР 1907 Клуж
2:1
Шемрок Роверс Шемрок Роверс
02
Slovan Bratislava Slovan Bratislava
21
Слован Братислава - Шемрок Роверс
2:0
Шемрок Роверс - Слован Братислава
2:1
Young Boys Young Boys
Ожидает соперника
Ferencvaros Ferencvaros
33
Приштина Приштина
01
Ференцварош - Приштина
3:0
Приштина - Ференцварош
1:3
Жальгирис Жальгирис
32
Линфилд Линфилд
11
Жальгирис - Линфилд
3:1
Линфилд - Жальгирис
1:2
Slavia Prague Slavia Prague
Ожидает соперника
Ожидает соперника
Ожидает соперника
Malmoe FF Malmoe FF
11
Рига Рига
01
Мальме - Рига
1:0
Рига - Мальме
1:1
Будучность Подгорица Будучность Подгорица
10
ХИК ХИК
34
ХИК - Будучность Подгорица
3:1
Будучность Подгорица - ХИК
0:4
Рейнджерс Рейнджерс
Ожидает соперника
Ожидает соперника
Ожидает соперника
Olympiacos Olympiacos
Ожидает соперника
Нефтчи Нефтчи
22
Динамо Тб Динамо Тб
11
Динамо Тб - Нефтчи
1:2
Нефтчи - Динамо Тб
2:1
Мура Мура
15
Шкендия-79 Тетово Шкендия-79 Тетово
00
Шкендия-79 Тетово - Мура
0:1
Мура - Шкендия-79 Тетово
5:0
Shakhtyor Soligorsk Shakhtyor Soligorsk
00
Ludogorets Ludogorets
11
Лудогорец - Шахтер Солигорск
1:0
Шахтер Солигорск - Лудогорец
0:1
FC Spartak Moscow FC Spartak Moscow
Ожидает соперника
Ожидает соперника
Ожидает соперника
Benfica Benfica
Ожидает соперника
Ожидает соперника
Ожидает соперника
PSV Eindhoven PSV Eindhoven
Ожидает соперника
Galatasaray Galatasaray
Ожидает соперника
Celtic FC Celtic FC
Ожидает соперника
Мидтъюлланн Мидтъюлланн
Ожидает соперника
RB Salzburg RB Salzburg
Ожидает соперника
Ожидает соперника
Ожидает соперника
Брондбю Брондбю
Ожидает соперника
Ожидает соперника
Ожидает соперника
Кайрат Кайрат
20
Red Star Belgrade Red Star Belgrade
15
Кайрат - Црвена Звезда
2:1
Црвена Звезда - Кайрат
5:0
Шериф Шериф
13
Алашкерт ФК Алашкерт ФК
01
Алашкерт ФК - Шериф
0:1
Шериф - Алашкерт ФК
3:1
Омония Омония
00
Dinamo Zagreb Dinamo Zagreb
21
Динамо Загреб - Омония
2:0
Омония - Динамо Загреб
0:1
Флора Флора
10
Легия Легия
21
Легия - Флора
2:1
Флора - Легия
0:1
Rapid Wien Rapid Wien
20
Sparta Prague Sparta Prague
12
Рапид Вена - Спарта Прага
2:1
Спарта Прага - Рапид Вена
2:0
AS Monaco AS Monaco
Ожидает соперника
Genk Genk
Ожидает соперника
Shakhtar Donetsk Shakhtar Donetsk
Ожидает соперника
CFR Cluj CFR Cluj
22
Линкольн Сити Линкольн Сити
10
Линкольн Сити - ЧФР 1907 Клуж
1:2
ЧФР 1907 Клуж - Линкольн Сити
2:0
Slovan Bratislava Slovan Bratislava
02
Young Boys Young Boys
03
Слован Братислава - Янг Бойз
0:0
Янг Бойз - Слован Братислава
3:2
Жальгирис Жальгирис
01
Ferencvaros Ferencvaros
23
Ференцварош - Жальгирис
2:0
Жальгирис - Ференцварош
1:3
Slavia Prague Slavia Prague
Ожидает соперника
ХИК ХИК
12
Malmoe FF Malmoe FF
22
Мальме - ХИК
2:1
ХИК - Мальме
2:2
Рейнджерс Рейнджерс
Ожидает соперника
Нефтчи Нефтчи
00
Olympiacos Olympiacos
11
Олимпиакос - Нефтчи
1:0
Нефтчи - Олимпиакос
0:1
Мура Мура
01
Ludogorets Ludogorets
03
Мура - Лудогорец
0:0
Лудогорец - Мура
3:1
FC Spartak Moscow FC Spartak Moscow
Ожидает соперника
Benfica Benfica
Ожидает соперника
Galatasaray Galatasaray
11
PSV Eindhoven PSV Eindhoven
52
ПСВ - Галатасарай
5:1
Галатасарай - ПСВ
1:2
Мидтъюлланн Мидтъюлланн
12
Celtic FC Celtic FC
11
Селтик - Мидтъюлланн
1:1
Мидтъюлланн - Селтик
2:1
RB Salzburg RB Salzburg
Ожидает соперника
Брондбю Брондбю
Ожидает соперника
Red Star Belgrade Red Star Belgrade
10
Шериф Шериф
11
Црвена Звезда - Шериф
1:1
Шериф - Црвена Звезда
1:0
Легия Легия
10
Dinamo Zagreb Dinamo Zagreb
11
Динамо Загреб - Легия
1:1
Легия - Динамо Загреб
0:1
AS Monaco AS Monaco
23
Sparta Prague Sparta Prague
01
Спарта Прага - Монако
0:2
Монако - Спарта Прага
3:1
Shakhtar Donetsk Shakhtar Donetsk
22
Genk Genk
11
Генк - Шахтёр Донецк
1:2
Шахтёр Донецк - Генк
2:1
CFR Cluj CFR Cluj
11
Young Boys Young Boys
13
ЧФР 1907 Клуж - Янг Бойз
1:1
Янг Бойз - ЧФР 1907 Клуж
3:1
Slavia Prague Slavia Prague
01
Ferencvaros Ferencvaros
20
Ференцварош - Славия Прага
2:0
Славия Прага - Ференцварош
1:0
Рейнджерс Рейнджерс
11
Malmoe FF Malmoe FF
22
Мальме - Рейнджерс
2:1
Рейнджерс - Мальме
1:2
Olympiacos Olympiacos
12
Ludogorets Ludogorets
13
Олимпиакос - Лудогорец
1:1
Лудогорец - Олимпиакос
3:2
FC Spartak Moscow FC Spartak Moscow
00
Benfica Benfica
22
Спартак Москва - Бенфика
0:2
Бенфика - Спартак Москва
2:0
Мидтъюлланн Мидтъюлланн
00
PSV Eindhoven PSV Eindhoven
31
ПСВ - Мидтъюлланн
3:0
Мидтъюлланн - ПСВ
0:1
Брондбю Брондбю
11
RB Salzburg RB Salzburg
22
Ред Булл Зальцбург - Брондбю
2:1
Брондбю - Ред Булл Зальцбург
1:2
Шериф Шериф
30
Dinamo Zagreb Dinamo Zagreb
00
Шериф - Динамо Загреб
3:0
Динамо Загреб - Шериф
0:0
Shakhtar Donetsk Shakhtar Donetsk
12
AS Monaco AS Monaco
02
Монако - Шахтёр Донецк
0:1
Шахтёр Донецк - Монако
2:2
Ferencvaros Ferencvaros
22
Young Boys Young Boys
33
Янг Бойз - Ференцварош
3:2
Ференцварош - Янг Бойз
2:3
Malmoe FF Malmoe FF
21
Ludogorets Ludogorets
02
Мальме - Лудогорец
2:0
Лудогорец - Мальме
2:1
PSV Eindhoven PSV Eindhoven
10
Benfica Benfica
20
Бенфика - ПСВ
2:1
ПСВ - Бенфика
0:0
#
1. Хорватия Антонио-Мирко Чолак Мальме 5 0
2. Финляндия Роопе Риски ХИК 4 0
3. Эстония Рауно Саппинен Флора 4 0
4. Молдова Luvannor Шериф 4 0
5. Мали Адама Траоре Шериф 4 0
6. Сербия Veljko Birmancevic Мальме 4 0
7. Албания Мюрто Узуни Ференцварош 4 0
8. Кипр Пьерос Сотириу Лудогорец 3 0
9. США Теозон Сьебатшо Янг Бойз 3 0
10. Германия Марио Гетце ПСВ 3 0
11. Бельгия Ryan Kabir Ференцварош 3 0
12. Израиль Эран Захави ПСВ 3 0
13. Сербия Александар Катаи Црвена Звезда 2 0
14. Исландия Рунар Сигурьонссон ЧФР 1907 Клуж 2 0
15. Болгария Кирил Десподов Лудогорец 2 0
16. Франция Бийель Омрани ЧФР 1907 Клуж 2 0
17. Бразилия Каули Оливейра Соуза Лудогорец 2 0
18. Англия Нони Мадуеке ПСВ 2 0
19. Швеция Дэвид Моберг Карлссон Спарта Прага 2 0
20. Кот-д'Ивуар Франк Боли Ференцварош 2 0
21. Франция Лоис Диони Црвена Звезда 2 0
22. Нидерланды Коди Гакпо ПСВ 2 0
23. Швейцария Винсент Сьерро Янг Бойз 2 0
24. Португалия Рафа Силва Бенфика 2 0
25. США Бренден Ааронсон Ред Булл Зальцбург 2 0
26. Азербайджан Эмин Махмудов Нефтчи 2 0
27. Франция Виссам Бен Йеддер Монако 2 0
28. Колумбия Frank Castaneda Шериф 2 0
29. Швейцария Улисс Гарсия Янг Бойз 2 0
30. Азербайджан Махир Эмрели Легия 2 0
31. Норвегия Токмак Нгуен Ференцварош 2 0
32. Азербайджан Намиг Аласгаров Нефтчи 2 0
33. Хорватия Mihael Klepac Мура 2 0
34. Гибралтар Тиджей Де Барр Линкольн Сити 2 0
35. Хорватия Габриэл Дебелюх ЧФР 1907 Клуж 2 0
36. Словения Филип Валенчич ХИК 2 0
37. Португалия Rafael Lopes Легия 2 0
38. Хорватия Ловро Майер Динамо Загреб 2 0
39. Австрия Кристоф Кнасмюллнер Рапид Вена 2 0
40. Гибралтар Лиам Уокер Линкольн Сити 2 0
41. Северная Македония Ариян Адеми Динамо Загреб 2 0
42. Россия David Khurtsidze Алашкерт ФК 2 0
43. Бразилия Luquinhas Легия 2 0
44. Греция Panagiotis Moraitis Борац Баньялука 2 0
45. Бразилия Rafael Ratao Слован Братислава 2 0
46. Хорватия Luka Bobicanec Мура 2 0
47. Дания Андерс Кристиансен Мальме 2 0
48. Франция Орельен Тчуамени Монако 1 0
49. Германия Кевин Фолланд Монако 1 0
50. Бразилия Тете Шахтёр Донецк 1 0
Г – голы, П – передачи
Форма
1. Манчестер Сити Манчестер Сити 3 2 0 1 11:6 6
В П В
2. ПСЖ ПСЖ 2 1 1 0 3:1 4
Н В
3.
Брюгге Брюгге
3 1 1 1 4:7 4
Н В П
4. РБ Лейпциг РБ Лейпциг 2 0 0 2 4:8 0
П П
Форма
1. Ливерпуль Ливерпуль 2 2 0 0 8:3 6
В В
2. Атлетико Мадрид Атлетико Мадрид 2 1 1 0 2:1 4
Н В
3. Порту Порту 2 0 1 1 1:5 1
Н П
4. Милан Милан 2 0 0 2 3:5 0
П П
Форма
1.
Аякс Аякс
2 2 0 0 7:1 6
В В
2. Боруссия Дортмунд Боруссия Дортмунд 2 2 0 0 3:1 6
В В
3. Спортинг Лиссабон Спортинг Лиссабон 3 1 0 2 5:7 3
П П В
4. Бешикташ Бешикташ 3 0 0 3 2:8 0
П П П
Форма
1.
Шериф Шериф
2 2 0 0 4:1 6
В В
2. Реал Мадрид Реал Мадрид 2 1 0 1 2:2 3
В П
3. Интер Интер 2 0 1 1 0:1 1
П Н
4. Шахтёр Донецк Шахтёр Донецк 2 0 1 1 0:2 1
П Н
Форма
1. Бавария Мюнхен Бавария Мюнхен 2 2 0 0 8:0 6
В
2. Бенфика Бенфика 2 1 1 0 3:0 4
Н В
3. Динамо Киев Динамо Киев 2 0 1 1 0:5 1
Н
4. Барселона Барселона 2 0 0 2 0:6 0
П П
Форма
1. Аталанта Аталанта 2 1 1 0 3:2 4
Н
2.
Янг Бойз Янг Бойз
2 1 0 1 2:2 3
В
3. Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 2 1 0 1 3:3 3
П
4. Вильярреал Вильярреал 2 0 1 1 3:4 1
Н
Форма
1.
Ред Булл Зальцбург Ред Булл Зальцбург
2 1 1 0 3:2 4
Н
2.
Севилья Севилья
2 0 2 0 2:2 2
Н
3. Вольфсбург Вольфсбург 2 0 2 0 1:1 2
Н
4.
Лилль Лилль
2 0 1 1 1:2 1
Н
Форма
1.