РУНЕТ ВЫБИРАЕТ
Лучшие коэффициенты
Лучшая программа лояльности

Генменеджер «Флориды» Зито высказался о переходе Бобровского в «Торонто»

Генеральный менеджер «Флориды Пантерз» Билл Зито прокомментировал переход российского вратаря Сергея Бобровского в «Торонто Мэйпл Лифс». Голкипер выступал за «пантер» с 2019 года.

Зито выразил благодарность Бобровскому за годы, проведённые в клубе. По словам генменеджера «Флориды», вратарь запомнится не только своей игрой, но и поступками вне ледовой арены.

«Есть много вещей, которые он делал для людей и которые не были публичными: например, спонсирование ложи для детей, его маски, другие благотворительные инициативы. Спасибо, Боб», — приводит слова Зито официальный сайт НХЛ.

В минувшем сезоне 37-летний голкипер провёл 52 матча за «Флориду», одержав 27 побед при коэффициенте надёжности 3,07 и 87,7% отражённых бросков.

«Торонто Мэйпл Лифс» ранее заключил с двукратным обладателем Кубка Стэнли трёхлетний контракт.

Новости по теме

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!