Вратарь махачкалинского «Динамо» Давид Волк прокомментировал слова игрока петербургского «Зенита» Максима Глушенкова об употреблении пива после матчей.
В 14-м туре Российской Премьер-Лиги (РПЛ) «сине-бело-голубые» на домашнем поле обыграли махачкалинцев со счетом 2:1. Волк провел все 14 матчей чемпионата, в которых пропустил 13 голов.
«Я категорически против алкоголя и никому свое мнение не навязываю. Главное, что мне не хочется. Для меня это лишнее», — сказал Волк «Спорт-Экспрессу».
Ранее форвард «Факела» Алексей Каштанов в разговоре с «РИА Новости» жёстко раскритиковал Глушенкова за слова о пиве. А председатель правления «Зенита» Александр Медведев в беседе с Metaratings.ru выразил мнение, что пиво нормально для восстановления водного баланса.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.














