«Водку нести, чтобы согреться, так себе идея»: Пресняков – о матче «Динамо» – «Спартак»

Заслуженный артист России, известный композитор и болельщик «Спартака» Владимир Пресняков-старший в интервью Metaratings.ru поделился ожиданиями от матча 1/8 финала Бетсити Кубка России с «Динамо», который состоится 20 февраля, начало – в 19:30 по мсковскому времени.

«Не понимаю, как можно назначать игру в такой мороз? Это же большой риск для игроков получить травму. Знаю, что если будет ниже «-15», то игру могут отменить. Не уверен, что придет даже 50% зрителей, как сейчас разрешили, потому что очень холодно.

А с собой водку нести, чтобы согреться на стадионе – так себе идея. Люди будут сидеть, как на бенди, закутавшись в тулупы. Для футбола это не очень хорошо. Есть же Сочи с хорошим стадионом. Там можно было бы сыграть в тепле.

Для меня главное, чтобы не было травм, и матч получился интересным. «Динамо» встало на ноги при Шварце, играет сейчас хорошо. Можно даже сказать, приятно смотреть на игру «бело-голубых». Она не унылая.

А вот «Спартак» в конце прошлого года показывал довольно скучную игру, не радовал результатом. Мне нудные победы никакого удовольствия не приносят. Но в этой игре мне будет интересно посмотреть, что новенького предложат тренеры. Все-таки прошло много времени с тех пор, как чемпионат приостановился. Хочется увидеть что-то новое», – заявил Пресняков-старший.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!