Владелец «Легии» Миодуски пожелал удачи «Спартаку» в ЛЕ

Владелец польской «Легии» Дариуш Миодуски прокомментировал результат матча заключительного тура группового этапа Лиги Европы с московским «Спартаком», который состоялся 9 декабря.

«Очень сложная игра. Конечно, плохой исход для нас. Пропустили один мяч, в конце игры устали. Хочется пожелать удачи «Спартаку» в Лиге Европы», — сказал Миодуски «СЭ». Он также отметил, что после первых туров сложилось впечатление об успешном прохождении группового этапа «Легией».

Встреча шестого тура завершилась победой «красно-белых» со счетом 1:0. Единственный гол в матче был забит в первом тайме. На 17-й минуте полузащитник «Спартака» Зелимхан Бакаев воспользовался ошибкой защитников польского клуба и открыл счет в матче. Отметим, на последних минутах голкипер московской команды Александр Селихов отбил пенальти.

Команда под руководством Руя Витории заняла первое место в группе C с десятью набранными очками и вышла в 1/8 финала Лиги Европы. «Легия» заняла четвертое место в квартете, набрав шесть очков.