«Вильярреал» сыграл вничью против «Атлетико Мадрид» в матче первого тура Ла Лиги

19 августа, в рамках продолжающегося первого тура Ла Лиги, встретились «Вильярреал и «Атлетико Мадрид». Игра завершилась ничейным счётом 2:2.

Матч проходил на стадионе «Эль-Мадригал». На 18-ой минуте счёт открыл игрок «жёлтой подлодки» Арно Груневелд. На 20-й минуте встречи игрок «матрасников» Маркос Льоренте сравнял счёт. На 37-ой минуте гостевая команда уступила в счёте, Коке забил мяч в свои ворота. Но благодаря голу Александера Сёрлота в добавленное время первого тайма «Атлетико Мадрид» смог сделать счёт равным. Во втором тайме ни одной из команд не удалось отличиться забитыми мячами.