«Вест Хэм» обыграл «Челси» во втором туре Английской Премьер-лиги

«Вест Хэм» обыграл «Челси» со счётом 3:1 в матче второго тура Английской Премьер-лиги. Гости не забили пенальти, а хозяева играли в меньшинстве с середины второго тайма.

На седьмой минуте встречи защитник «Вест Хэма» Найеф Агер забил первый мяч, на 28-й минуте Карни Чуквуэмека сравнял счёт.

На 43-й минуте полузащитник гостей Энцо Фернандес не сумел реализовать пенальти, а на 53-й Майкл Антонио вновь вывел «молотобойцев» вперёд. Точку в игре с пенальти на пятой добавленной ко второму тайму минуте поставил Лукас Пакета.

Отметим, что на 67-й минуте матча вторую жёлтую карточку получил Агер, оставив хозяев в меньшинстве.

«Вест Хэм» — «Челси» 3:1 (1:1)

Голы: Агер (7), Антонио (53), Пакета (90+5, пен) — Чуквуэмека (28)

После двух туров «Челси» набрал одно очко и идёт на 14-м месте в турнирной таблице АПЛ. В активе «Вест Хэма» четыре очка и шестая позиция.