Василий Уткин высказался о назначении Гисдоля тренером «Локомотива»

Известный российский блогер и журналист Василий Уткин поделился мнением о новом главном тренере московского «Локомотива», немце Маркусе Гисдоле.

«Крайне глупо, что не было никакого развернутого высказывания со стороны Рангника. При том, что людей беспокоит публичное восприятие. С Гисдолем познакомимся. Но глупо же не рассказывать. Футбольная команда, проект – публичнее не придумаешь. И без презентации. Это реально глупо. Очень», – написал Уткин.

10-го октября стало известно о назначении Гисдоля на должность главного тренера «Локомотива». Гисдоль ранее тренировал такие команды, как «Кёльн», «Гамбург» и «Шальке». Отметим, что контракт с бывшим главным тренером московской команды Марко Николичем был расторгнут 5-го октября по обоюдному согласию сторон.

«Локомотив» после десяти туров располагается на четвертом месте в таблице РПЛ. 16-го октября «железнодорожники» сыграют с «Рубином» в 16:30 по московскому времени. В Лиге Европы «москвичи» располагаются на последнем месте в группе E.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!