РУНЕТ ВЫБИРАЕТ
Лучшие коэффициенты
Лучшая программа лояльности

В Раменском пройдёт вторая игра пятого сезона проекта «Выходи во двор»

6 июня в подмосковном Раменском состоится второй матч пятого сезона проекта «Выходи во двор». На футбольном поле встретятся команда бывших профессиональных игроков и сборная жителей муниципального округа.

Как сообщает «Радио 1» со ссылкой на Министерство спорта Московской области, гала-матч пройдёт на стадионе «Красное знамя». Перед игрой футболисты проведут мастер-класс для воспитанников местных спортивных школ и примут участие в двусторонних встречах с детьми.

Команду бывших профессиональных игроков на поле выведет двукратный чемпион России Валерий Гладилин. В матче примут участие Дмитрий Аленичев, Андрей Тихонов, Егор Титов, Александр Филимонов, Александр Ширко, Дмитрий Хлестов, Дмитрий Тарасов, Александр Самедов и Василий Иванов. Комментировать игру будут спортивный журналист, депутат Мособлдумы Олег Жолобов и телеведущий Виктор Гусев.

Пятый сезон проекта «Выходи во двор», который реализуется по инициативе губернатора Московской области Андрея Воробьёва, стартовал 23 мая в Клину. В первом матче бывшие футболисты одержали победу со счётом 3:2. Всего на стадионах Московской области в рамках проекта планируется проведение десяти матчей.

Новости по теме

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!