В Хорватии надеются, что Ловрен остановит безумную атаку бразильцев

Хорватский журналист 24Sata Томислав Габелич поделился ожиданиями от четвертьфинального матча между сборными Хорватии и Бразилии на ЧМ-2022 в Катаре, а также понадеялся на надежную игру защитника «Зенита» Деяна Ловрена в обороне.

«Тренерский штаб, эксперты и болельщики хорватов будут надеяться на опытную оборону Хорватии, во главе которой играет Деян Ловрен. Хочется верить, что центральный защитник «Зенита» остановит безумную атаку бразильцев. Вряд ли мы увидим похожий результат, который был в матче бразильской сборной против Южной Кореи», — цитирует Габелича Sport24.

Сборные Хорватии и Бразилии откроют четвертьфинальную стадию ЧМ-2022 9 декабря в 18:00 по московскому времени. В 22:00 сыграют сборные Аргентины и Нидерландов, обе встречи покажет телеканал «Матч ТВ». Победители этих четвертьфинальных противостояний сыграют между собой в полуфинале ЧМ-2022.

Все новости, результаты, расписание трансляций, анонсы и прогнозы на матчи чемпионата мира по футболу в Катаре ищите на нашей специальной странице, посвященной ЧМ-2022 .